Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Наша детская

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться со многими обладателями квартир в типовой серии П-44Т нашим вариантом устройства детской. Квартира 3-комнатная, комната - самая маленькая, к которой была присоединена лоджия. Сразу оговорюсь - я вообще никакого отношения в дизайну, архитектуре и т.п. не имею, поэтому ни на какие "находки" не претендую. Делала все так, как нравилось, сначала в основном интуитивно, потом, благодаря форуму, какие-то вещи следуя рекомендациям профессионалов. Обустройство комнаты для меня скорее возможность отвлечься от безумного ритма моей работы и поделать что-то своими руками. Например, весь текстиль в комнате ручная работа - шторы, плед, подушки - моя, а салфетка (плетение на коклюшках) - работа моей коллеги. Моя перекраска также кровати и столика Лесквик из Икеи. Из недоделок - плинтуса, которые будут заменены на белые во всей квартире, сейчас стоят временные пластиковые. Но пока мои обои для спальни летят ко мне из Штатов, до плинтусов еще не скоро дойдет очередь. Относительно спортивного комплекса - мне он не нравится совсем, но это было необсуждаемое условие со стороны мужа. Ну да ладно, пусть пока так. Вариант этот, надеюсь, временный, года на два, поэтому к тому же очень бюджетный. Пара фотографий здесь, остальные можно посмотерть по ссылке. Пароль 09012011

http://photofile.ru/users/interse/96310356/

post-36805-1294571756.jpg

post-36805-1294571767.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как вы объединили комнату с лоджией! И микроскоп умилил. ))

А вот спорткомплекс мне тоже не нравится, но я вообще против того, чтобы запихивать шведские стенки и спортивные уголки в детские спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, все очень понравилось, и вариант балкона и стиль наверное кантри. Все мило и очаровательно. Дополнила бы стены в будущем картинками:) Прекрасная комната:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне понравилось рабочее место. И шторки такие девчачьи! Сочетание цвета в комнате очень импонирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот спорткомплекс мне тоже не нравится, но я вообще против того, чтобы запихивать шведские стенки и спортивные уголки в детские спальни.

Согласна... справедливости ради надо сказать, что мы все периодически растягиваем свои спины на турнике. Надеюсь, что после очередного ремонта его уже не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая детская, цвета очень приятные, нежные.

Только мне кажется рабочее место моловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне понравилось рабочее место. И шторки такие девчачьи! Сочетание цвета в комнате очень импонирует!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень милая детская комната...

Подскажите пожалуйста, а где вы двери в шкафчик заказывали???

Спасибо! Это самые простые жалюзийные дверки из Леруа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мои поздравления! Детская очень понравилась. Не поклонник желтого, но ты подобрала такой красивый, свежий оттенок мяты для мебели, что желтые стены зазвучали очень хорошо. Текстиль нравится, и шторы, и кружевная салфетка (повезло тебе с коллегой!)... Даже шведская стенка не режет глаз. Я считаю, что если это нужно для здоровья ребенка - это должно быть обязательно.

Экран для батареи хорош - дай адрес, где делала, хорошо?

В порядке дружеской критики - покрывало на кровати, кмк, белое лучше бы смотрелось... Белый плинтус станет последним красивым штрихом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×