Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

falcone7

Шкаф купе своими руками

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу сделать встроенный шкаф купе своими руками. Меня интересует такой вопрос. У меня в комнате на полу ламинат. Можно ли элементы конструкции укрепить прямо на ламинат. Что делать если через 2-3 года захочется поменять ламинат на чтото другое. Неужели надо будет разбирать двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам именно купе? Во первых оно выглядит стремно и демоде, а во вторых, названная Вами проблемка с ламинатом.

Делаете двустворчатые дверки и никаких проблем -ни с ламинатом, ни с социалистическим видом 80-ых. Ну ладно...90-ых. :fund02025: И прекрасная видимость всего содержимого шкафа в отличии от купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам именно купе? Во первых оно выглядит стремно и демоде, а во вторых, названная Вами проблемка с ламинатом.

Делаете двустворчатые дверки и никаких проблем -ни с ламинатом, ни с социалистическим видом 80-ых. Ну ладно...90-ых. :fund02025: И прекрасная видимость всего содержимого шкафа в отличии от купе.

Обана, все то жде самое мне говорили но про обычные створчатые шкафы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу сделать встроенный шкаф купе своими руками. Меня интересует такой вопрос. У меня в комнате на полу ламинат. Можно ли элементы конструкции укрепить прямо на ламинат. Что делать если через 2-3 года захочется поменять ламинат на чтото другое. Неужели надо будет разбирать двери.

укрепить можно прямо на ламинат. Будете менять, шкаф придется разобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы-купе уже не в моде )))

А что в моде?

нууу, кому что...для современного дизайна купе даже очень подойдет. Можно например навесить раздвижные перегородки....но это больше для гардеробных комнат подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы-купе уже не в моде )))

А что в моде?

нууу, кому что...для современного дизайна купе даже очень подойдет. Можно например навесить раздвижные перегородки....но это больше для гардеробных комнат подходит.

Ну взять например для детской шкаф купе как? подойдет? А если сделать детскую в классическом стиле(у меня девочка), значит и шкаф должен быть створчатый, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Глупости, кто Вам такое говорил? Классика есть классика-никогда из моды не выходит.

Разве это некрасиво?

8f8b8c7fa882.jpg

bed4.jpg

Но Я Вас не агитирую на обычные створчатые. Если дверь более широкая, это несколько неудобно когда открываешь.

Я имела ввиду т.наз BIFOLD Doors - скользят легко, открываются незаметно не мешая и вообще это самая удобная дверь для встроенного шкафа.

IntBty-BIFOLD.jpg

Несколько необычное использование шкафа, но видно как они широко раскрываются не занимая места.

Bifold%20cabinet%20before.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×