Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

banqir

Ищу уголки плинтусные пробочного окраса?

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера,Уважаемые! Возникла необходимость покупки нескольких уголков плинтусных окрасом под пробку.

Подскажите,где возможно их купить? В оби и леруа найти не могу(((

Фотка чуть ниже уголка:

3e6b1c3aa677.jpg

Заранее большое спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам уголки, если плинтус из пробки замечательно припиливается на торцовке?

Вы меня немного не поняли. Плинтуса и уголки из пластмассы. Просто окрашены они аля под пробку. Вот я и ищу такие вот уголки,как на фотке выше,но найти не могу их ни в одном магазине. Все других цветов совершенно.

Просто хоть бы кто намекнул бы,где его можно купить.

Вот конкретное место установки уголка, на фотке ниже.

0d533639e88d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретное место установки уголка, на фотке ниже.

Я конечно понимаю, что хотелки превыше всего, но взять плинтуса без соединительных элементов???

Русский человек очень умело преодолевает трудности, но ещё лучше их себе создаёт.

Вы конечно вправе высказать "тоже мне умняк... ты совет дай". Первейший совет ни когда так не делать. Второй совет поискать подходящую самоклеящуюся плёнку и обклеить уголки другого цвета (можно и покрасить их). Третий совет - срезать пробку с обрезков и наклеить на уголки другого цвета. Четвёртый совет (Вам его собственно дали) стыковать без соединительных элементов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот конкретное место установки уголка, на фотке ниже.

Я конечно понимаю, что хотелки превыше всего, но взять плинтуса без соединительных элементов???

Русский человек очень умело преодолевает трудности, но ещё лучше их себе создаёт.

Вы конечно вправе высказать "тоже мне умняк... ты совет дай". Первейший совет ни когда так не делать. Второй совет поискать подходящую самоклеящуюся плёнку и обклеить уголки другого цвета (можно и покрасить их). Третий совет - срезать пробку с обрезков и наклеить на уголки другого цвета. Четвёртый совет (Вам его собственно дали) стыковать без соединительных элементов.

Любой совет ценен! спасибо,я понял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×