Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dainty

цвет холодильника в кухне-гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

тот холодильник, которыйвыбрал мой муж, уже в магазине выглядит залапаным :( на мое замечание ответ - ну протрешь :(

Я как раз хотела сказать что это можно еще в магазине проверить. Холодильник из хорошей нержавейки никогда не выглядит заляпанным. Спрашивайте о том есть ли покрытие против отпечатков. В принципе продавцы с этого и начинают хвалить холодильник, но мало ли...

Заляпанных не покупайте!

А что за холодильник понравился мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daewoo 415s

post-38211-1294549339.jpg

`главным образом цена оч. устраивает

Присмотритесь к самсунгам и LG (у меня LG но фрост) ТТТ .... часики! И люди хвалят.

Мне кажется, что холодильник - это, не та вещь, на которой стоит сильно экономить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб было немного понятнее, покажу предполагаемую расстановку кухонной мебели.. была идея отправить холодильник в коридор.. но там ему места не хватило

38216c9e96e5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daewoo 415s

`главным образом цена оч. устраивает

мне как-то консультант сказал, чтоб я не покупала Дэу. Их собираюсь у нас. Качество плохое.

Я люблю Самсунги. У них отличное сервисное обслуживание и гарантия чуть ли не 3 года. http://www.vasko.ru/to_catalog/action_cate...ng/color_94039/

у них есть не нержавейка, а серебрстая эмаль , но я не знаю, как называется :) http://www.vasko.ru/to_catalog/action_cate...ng/color_75002/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще интересные варианты. Например белые или ванильные глянцевые, иногда с какими-нибудь узорами. Присмотритесь к таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×