Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, поздравляю с положительным ответом! :clapping:

Самое главое что бы ничего не раздражало! :drinks:

Привет,вертихвостка :fund02025:

Спасибо,смешно самой- сижу и радуюсь тому что все ломать придется :fund02025:

Вечером собираюсь встретиться с ломальщиками,уточниться когда смогут приступить.Загвоздка в том,что я хочу в буквальном смысле стоять над ними,чтоб то,что уже собрано и сделано не пострадало.Чувствую придется на работе закосить под больничный :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась с монтажниками натяжного потолка.Ответ положительный,сказали справятся.

Теперь дело за малым :fund02025: ,разломать мои навороты.

Наша песня хороша,начинай сначала :fund02025:

Решительная ты девушка! Ну я тебя понимаю, если что не нравится, можно и стенку подвинуть:)

Бери больничный, стой над душой, а то и стены попортят и мебель. И кухню обязательно закрой пленкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась с монтажниками натяжного потолка.Ответ положительный,сказали справятся.

Теперь дело за малым :fund02025: ,разломать мои навороты.

Наша песня хороша,начинай сначала :fund02025:

Поздравляю,давно тебе эти потолки покоя не давали.Нам не привыкать сначала строить,потом ломать,покупать и сдавать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,давно тебе эти потолки покоя не давали.Нам не привыкать сначала строить,потом ломать,покупать и сдавать :fund02025:

Это точноfund02025.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительная ты девушка! Ну я тебя понимаю, если что не нравится, можно и стенку подвинуть:)

Бери больничный, стой над душой, а то и стены попортят и мебель. И кухню обязательно закрой пленкой.

Да уж :fund02025: если какая бяка в голове застрянет-нет мне покоя,но мы тут все такие :fund02025:

Только крушить решиться не каждый.

Поздравляю,давно тебе эти потолки покоя не давали.Нам не привыкать сначала строить,потом ломать,покупать и сдавать :fund02025:

Спасибо,дорогая.Твоя фраза была решающей каплей:fund02025:

Это точноfund02025.gif

Ты мой учитель :giri05029::fund02025:

Серьезно,вот думаю,Аня с мужем и ребенками и то решилась, а уж мне-то одной терять нечего :fund02025:

Вот только мои разрушители ,видимо, решили,что я с приветом :fund02030: .Все пытались проникнуться и въехать,что же мне может не нравится.Это же так красиво,вот мы сейчас этому и тому вот так и эдак делаем,высота 4м у людей-позволяет разгуляться.Одним словом, слепой с глухим.

Вообщем,планирую приступить в четверг :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к себе в настройки,решила удалить прикрепленные сообщения,т.е. ужасы свои потолочные, а там уже больше 30 скачиваний :fund02025:

Значит это кому-нибудь нужно :fund02025:

Может и правда кого-то научит :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего делов-то :giri05029: !!! :giri05044: 5часов в закупоренном наглухо клеенкой помещении :giri05031::fund02061: и вот она радость :giri05025:

Вливаюсь в ряды счастливых обладателей ровных потолков :fund02025:

Ура,товарищи! :drinks:

На самом деле все оказалось не так уж и страшно.

Строители-умнички,все не спеша заклеили и тут я к ним и занырнула в комнату.Они говорят,уходи -пыльно будет.Но не тут то было :fund02025:

Мне кажется у людей это в крови-рушить,поэтому с удовольствием наблюдала все 5 часов.

Работали очень аккуратно,даже с пониманием отнеслись,продвинутые попались,мол мода проходит,вот вы и решились на переделку :fund02005: .

Все за собой убрали,мусор, а его было не мало,вывезли.

На прощанье отметили,что очень им ремонт понравился и пожелали скорей его закончить.

С понедельника придут доведут до ума верхушку(многочисленные дыры от шурупов и тп) и буду заказывать натяжной.Плюс на монтаж креплений под все светильники время понадобится,но этот момент не напрягает.

Главное было сделано сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :clapping:

Мужу уже сообщила радость? :)

:fund02025: :fund02025: :fund02025: нет конечно!!!

Ругать точно будет,оно и понятно очередная трата денег :fund02018:

Я наоборот думаю,а интересно посмотреть-заметит он или нет :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: нет конечно!!!

Ругать точно будет,оно и понятно очередная трата денег :fund02018:

Я наоборот думаю,а интересно посмотреть-заметит он или нет :shok:

ещё одна героическая девушка!

снимаю шляпу))

и правильно, надо идти к мечте, и не соглашаться на полумеры!

а муж может и не заметить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×