Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Пионка, а может вам вместо манекена, тоже коника завести?? :fund02025:

Вот такого! :g_7:

moooihors.jpg

Девочки, такое ночью в спальне спросонья увидеть- обкакаться можно))) :fund02025::shok:

Ну если и не обка...,то проснувшись и увидев,дать зарок больше не пить,точно можно :spiteful:

Ага!!! И потом заикаться и всю жизнь страдать энурезом)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, а может вам вместо манекена, тоже коника завести?? :fund02025:

Вот такого! :shok:

moooihors.jpg

Нууу этот конык с Лилиным не сравнить(прости,дорогая:-))

Но вместо манекена не могу использовать:-))))

Манекен мне нужен по прямой принадлежности-одежду по-быстрому сбросить + для декорации.

А коник только светит, и вот еще в помощь,ЛИЛЯ СКАЗАЛА, тем,кто в туалет хочет и не может :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки пририсовала у тумбы:-)0Опять не нра??? :fund02025:

Говоря про серую мебель,мне только в голову приходит,что вы имели ввиду серую кровать???

Так она не серая будет( я часто об этом упоминаю:-)).

Кровать будет точно по цвету ,как этот комод(одна коллекция,без золота,есесенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подполья:-)))))

Для тех у кого еще голова не кругом от моих проб,очередной вариант.

Прямой комод,аналогичные тумбы(дизайн мой :fund02025: .)

Из акцентов только кровать и кресло.

cd55f75fb118.jpg

А мне сегодня повесили подвесы(2) в прихожей над консолью и на кухне над барной стойкой(3). :fund02025:

И хотя лампочки- галогенки, а свет дают очень теплый и уютный.

И после просмотра сегодняшнего квартирного вопроса возникло желание сделать на кухню римки из органзы.

Настолько легко и свежо получилось,что готова сменить свою концепцию:-))))))))))

Вот если на этом коллаже из черного оставить ТВ и манекен, то станет просторнее и легче. (Кажется мне так) Т.е. тумбочки и комод простые, но светлые, в цвет кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из подполья:-)))))

Для тех у кого еще голова не кругом от моих проб,очередной вариант.

Прямой комод,аналогичные тумбы(дизайн мой :fund02025: .)

Из акцентов только кровать и кресло.

cd55f75fb118.jpg

А мне сегодня повесили подвесы(2) в прихожей над консолью и на кухне над барной стойкой(3). :fund02025:

И хотя лампочки- галогенки, а свет дают очень теплый и уютный.

И после просмотра сегодняшнего квартирного вопроса возникло желание сделать на кухню римки из органзы.

Настолько легко и свежо получилось,что готова сменить свою концепцию:-))))))))))

Вот если на этом коллаже из черного оставить ТВ и манекен, то станет просторнее и легче. (Кажется мне так) Т.е. тумбочки и комод простые, но светлые, в цвет кровати

Намек поняла,завтра попробую,порисую:-))))

На тумбы согласна,легко на белые сдамся :shok: , а вот с комодом черным-нелегко расстаться.

Добавлю.

Комната 25мкв,и так вроде просторно:-)

Кровать на ножках-тоже воздушности добавляет.А иногда и приземистости хочется :spiteful: (стабильности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с комодом вообще-то непонятно, он же напротив будет. И шкафа нет на коллаже. С комодом я погорячилась, его лучше черным оставить, он же на фоне совсем темных полосатых обоев. А вот тумбочки точно светлые (или зерк). Впечатление, что уже по кругу пошло обсуждение :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, а может вам вместо манекена, тоже коника завести?? :fund02025:

Вот такого! :fund02025:

moooihors.jpg

Девочки, такое ночью в спальне спросонья увидеть- обкакаться можно))) :fund02025::shok:

Его можно и в холле поставить... в пальто приодеть :spiteful:

Он что????В натуральную величину.КОНЬ В ПАЛЬТО!!! :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с комодом вообще-то непонятно, он же напротив будет. И шкафа нет на коллаже. С комодом я погорячилась, его лучше черным оставить, он же на фоне совсем темных полосатых обоев. А вот тумбочки точно светлые (или зерк). Впечатление, что уже по кругу пошло обсуждение :fund02025:

Причем ,по-замкнутому или порочному????????:-))))))))))))))

Фома,не путаться..комод на фоне орнаментальных обоев,НЕ полосатых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×