Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

перемудрила в гардеробной (((

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане. Опять обращаюсь к вам.

Имеется гардеробная

В ней два икеевских белых комода (очень удобно - спасибо Дафне!), но гардеробная получилась какая-то светлая и скучная и я решила справа добавить декор орех, вот что получилось:

post-30663-1294400430_thumb.jpg

Теперь хочу заказать планки на полочки, чтобы закрыть торцы и чтоб было красиво. И вот теперь думаю - какого цвета - белого или орех, или сочетать. Вот выставляю на ваш суд.

(на самом деле я зря сделала справа орех, т.к. когда гардеробная заполнена - скучность сразу пропадает :fund02036:)) )

планки орех

post-30663-1294400680_thumb.jpg

планки белые

post-30663-1294400730_thumb.jpg

сочетание

post-30663-1294400764_thumb.jpg

Посредине зеркало будет )))

Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в гардеробную будете гостей водить? Или вам не на что больше потратить деньги, кроме как на "планочки"?

Главное предназначение этого помещения - разместить одежду и вещи. Они у вас размещаются? Если да, то отлично.

Не заморачивайтесь, и так все хорошо.

Какой смысл был в покупке икеевских кронштейнов, чтоб их потом "тюнинговать"?:))) Заказали бы сразу в Эльфе.... вам бы там такую конфетку сделали.....тысяч бы за 100 с лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в гардеробную будете гостей водить? Или вам не на что больше потратить деньги, кроме как на "планочки"?

полностью согласна. хочется конечно, красоты во всех помещения. но здесь итак уже все красиво.

не заморачивайтесь! :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в гардеробную будете гостей водить? Или вам не на что больше потратить деньги, кроме как на "планочки"?

Главное предназначение этого помещения - разместить одежду и вещи. Они у вас размещаются? Если да, то отлично.

Не заморачивайтесь, и так все хорошо.

Какой смысл был в покупке икеевских кронштейнов, чтоб их потом "тюнинговать"?:))) Заказали бы сразу в Эльфе.... вам бы там такую конфетку сделали.....тысяч бы за 100 с лишним.

Спасибо, Икеевские только комоды - все остальное Эльфа. Вы правы, когда все заполнено, все равно все теряется, это я сейчас все вынесла, чтобы сфоткать ))

полностью согласна. хочется конечно, красоты во всех помещения. но здесь итак уже все красиво.

не заморачивайтесь!

Так и сделаю, а то эти планки эльфовские дорогие больно...Спасибо!

Пошла все обратно затаскивать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02036: Майка, вы перефорумились, там с одеждой будет очень и без планочек красочно, а орех можете поддержать рамой зеркала цвета орех, если уж так они беспокоят, всё равно зеркало в раме наверно запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же Эльфовские похожи на Икеевские!!! У меня были один в один из ИКЕИ....чисто визуально. Может, они по качеству лучше.

Майка, оставьте все как есть. У вас с одеждой и правда такая "пестрень" будет, что лишний цвет даже не заметен будет на полках. Лучше потратьте эти деньги на хорошее зеркало - от пола во весь рост!:)

Жаль, что свет над зеркалом не предусмотрели. Вам маловато будет освещения у зеркала. те два потолочных светильника слишком разнесены и поток света от них закроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить надо красиво. в туалете, знаете, тоже не Пушкина читают. однако туалет делают красивым. и гардеробную тоже. в человеке не может быть прекрасное избранно. оно или есть или его нет. в принципе. несмотря на красивую кухню.

так что целиком и полностью поддерживаю идею сделать гардеробную нескучной. но никак никак не могу понять, ГДЕ орех справа?

планки здесь явно лишние. нарушают пропорции. вы для чего полки высоко делали? там что планируется? долгосрочное хранение? в коробках? купите красивые и яркие коробки. Дафна отлично про зеркало-рамки сказала. что у вас будет на фронтальной стене?

зы. я . кстати, вожу гостей в гардеробную-да. точнее, они туда сами идут)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня, конечно, тоже все гости первым делом топают в гардеробную (гораздо скромнее, кстати, чем у автора).

Мне кажется, это не то помещение, где стоит мудрить.

Тем более, Вы ее сейчас воспринимаете пустой, без навешанной одежды.

Сделайте зеркало, как говорит Дафна.

И мне кажется, всё сладится.

Тем более гардеробная без одежды и гардеробная с одеждой - это "две большие разницы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в гостях. а в в хозяевах. у некоторых и в шкафу за закрытыми дверцами полный порядок. а некоторых все кувырком- гости же не видят. гардеробная-это комната. часть квартиры. а в квартире все должно быть прекрасно. странно,что люди на этом форуме могут так не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто считает, что нужно оставить как есть. Ведь когда гардеробная заполнится - будет совершенно не заметно различие в цветах.

P/S: сама сейчас планирую себе гардеробную и Ваша мне ну очень понравилась - взяла себе на заметку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×