Перейти к контенту
Lilsonchik

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Lilsonchik сказал:

Примерила выкрас с полом - у меня нет сомнений теперь :g_6:

 

Решила поразмышлять над ручками к шкафу,  все таки именно там металл цвета хром/никель/состаренное серебро очень там уместен.  Составила коллаж с дверной ручкой,  люстрой - хрустальный шарик на серебристом основании вроде ни с чем не спорит и на абсолютно белых фасадах не будет сильно выделяться.  Закажу,  пожалуй их на Али. 

Перед этим конечно посмотрела ручки в Заре - ну не гуманный ценник совсем.  

Кажется кто-то из девочек заказывал подобные,  могу путать источник,  может и не на форуме видела.  

 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Такие кнобы вроде у kupalinki  вот только мелькали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный кошачий контроль :giri05052:

 

Смотрю теперь на комнату и мне кажется,  что штора-тряпочка сюда вряд ли подходит,  стены обязывают к более крупной фактуре и глубокому цвету.  Одна из моих заказчиц - владелица шторного салона,  наверно имеет смысл обратиться к ней.  

 

Также сейчас хочется закрыть батареи экранами и выкрастить их в цвет, как я это сделала с трубами, но банальные мдф-ные экраны мне категорически не нравятся или я просто не видела красивые? 

 

 

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, knopka71 сказал:

А пррсто выкрасить батареи?

Что-то мне кажется,  что это не совсем просто - покрасить биметалл,  да ещё и качественно,  да ещё и в цвет попасть,  точно не самостоятельно,  а возить куда-то точно не мой вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В углу особо ничего,  между батареей и шкафом будет диван,  подлокотники у дивана высокие,  может радиатор правый и видно не будет,  а  радиатор под окном возможно частично будет прикрыт шторой. 

 

Это скорее всего сейчас,  пока ничего нет из мебели и текстиля,  выглядят,  как бельмо эти 2 радиатора,  и очень вероятно,  что я скоро их перестану замечать.  

 

Перед окном планирую стол - это единственный предмет мебели,  которого ещё нет и какой он должен быть не имею представления.  

 

Оставила на десерт выбор стола) 

Изменено пользователем Lilsonchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаемся впихнуть шкаф общей длиной 140 см от сильно заваленного угла до выключателя с розеткой,  впритык к стене вообще никак не становится,  как не становится и к другой стене.  По потолку тоже прям тютелька,  но это ещё не точно :aggressive:

 

По роду деятельности давно сделала вывод,  что только мебель может показать, насколько кривые стены и полы))  

Тешу себя только одной мыслью - сколько всего я смогу запихнуть в этот шкаф)  

 

Насколько надоел ремонт, что имею только одно желание: собрать все инструменты ( ведро шпателей,  коробку кистей и валиков и проч) и прям выбросить!!! 

 

Относительно самого шкафа - мне как очень искушенному в мебели человеку видеть эти "бумажные"  фасады просто дико.  Шкаф то я покупала не глядя, с доставкой из московской икеи, ну, теперь уже что есть.  Так он конечно совсем ничем не примечательный предмет мебели, просто шкаф и все.  

 

Может,  белые шторы сюда?  

Подождём диван и притащим все остальное и будем примерять)  

Моя мильон_ПЯТЬсот_угольная гостиная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×