Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia224

Из двушки в двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

julia, у Вас, что-то не так с размерами, проверьте проем на кухню: 5,56-0,95-2,78-1,25=0,58 (сообщение 3), но ни как не 0,8 (сообщение 8).

Я просто решила, что раз стенки заново возводить, то и проем можно расширить. я не привязываюсь, к расположению старой стенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваааай.. да это моя квартирка.. привет соседям!!

А чего бояться то.. мы за месяц управились )))

:give_rose::fund02036:

))))) я про перепланировку ... "надув щеки" :fund02025: )))))))))) Думаю весь форум в курсе моих страданий в процессе созревания плана )))))

Julia224, я вот наоборот не решилась на полумеры... такой вариант как у вас, в жизни будет крайне тесным...((( и кстати темным.. окно слева выходит на гамму, света в него попадает намного меньше чем в два остальных.

Соседи над нами сделали вот так...

Если это раздвижные двери, то это первое что нам пришло на ум. Однако, ни для полноценной спальни, ни для детской это я думаю не годится, шумоизоляция никакая. Да и мебель по этой стене не поставить будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1294605845_thumb.jpg

Спасибо за вариант, но хотелось немного не этого. Мы планировали сделать детскую в получившейся комнате или на худой конец спальню. Очень хочется диван на кухне расположить. Может еще у кого какие мысли будут? А и за получившейся в комнату дверью остается выключатель. Его конечно можно и перенести, но может еще кто что придумает? Help!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×