Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksenia.c

раскладка плитки, нужны мнения - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне ничего не нравится. И дело не в яркости плитки, а в той пестроте, которую вы пытаетесь запихать в маленькую ванную. Проще было бы сделать все стены оранжевыми, только из разноформатной плитки, то есть выдельть какой-то участок оранжевой мозайкой, где-то поставить плитку горизонтально, где-то положить кирпичной кладкой.

Мебель коричневую, а всякие аксессуары-полотенца третьим контрастным цветом.

разговаривайте со мной, как с девочкой-дауном, пож-ста ))

"дело не в яркости плитки, а в той пестроте, которую вы пытаетесь запихать в маленькую ванную" - Вы имеете в виду, что три цвета, белый, голубой и оранжевый - это пестро? или площади этих цветов? все стены я делать оранжевыми не хочу, мне кажется, оранжевый съест свет. нет? я люблю, когда много света, в белом помещении его зрительно много.

итак, если оставить два цвета - белый и голубой, это тоже будет пестро?

пока что я на стадии размышления, убрать ли окошки на левой стене )

post-45305-1294420239_thumb.jpg[

ну что делать, если стоит задача - оранжевая полоса за душем, и экран ванной в голубой мозаике.

и как бы вы вывернулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не нравится, так и пишем, фу, какая гадость.

я пойду исправляться и рисовать дальше )

Мне нравится Ваш настрой. :fund02036: Прислушайтесь к советам выше. Не спешите с раскладками, пока ерунда получается. Посмотрите хотя бы на форуме темы по средиземноморскому стилю, а еще лучше www.redcover.com. Когда появится "насмотренность" - приступайте.

Карандаш - это бордюр, вот Вам первая попавшаяся ссылка http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/kera...yury-karandash/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду застригусь ножницами!

в minimal бордюры мужу не понравились.

все ясно, с карандашом не выйдет, давайте думать, что делать с данной плиткой, без бордюров, общий фон белый, за душем рыженькое, на экране голубенькое )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, за сайт спасибо, ушла смотреть.

но я уже столько всего пересмотрела... пол года смотрю, с августа :)

приходится пробиваться к средиземноморскому стилю через жуткие компромиссы.

поэтому и говорю, что я только пытаюсь сделать в нем.

а уж что там выйдет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривайте со мной, как с девочкой-дауном, пож-ста ))

"дело не в яркости плитки, а в той пестроте, которую вы пытаетесь запихать в маленькую ванную" - Вы имеете в виду, что три цвета, белый, голубой и оранжевый - это пестро? или площади этих цветов? все стены я делать оранжевыми не хочу, мне кажется, оранжевый съест свет. нет? я люблю, когда много света, в белом помещении его зрительно много.

Вообще три цвета считается нормально, но в вашем исполнении как-то пестро, потому что баланс неправильный и слишком разорванно.

пока что я на стадии размышления, убрать ли окошки на левой стене )

post-45305-1294420239_thumb.jpg[

ну что делать, если стоит задача - оранжевая полоса за душем, и экран ванной в голубой мозаике.

и как бы вы вывернулись?

У вас какие-то заплатки синие. А попробуйте сделать толстую синюю полосу горизонтальную по кругу. Будет горизонталь синяя и вертикаль оранжевая. Но это я за уши притягиваю, чтобы не заплатки.

Это вам муж такую задачу с экраном и оранжевой полосой поставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какие-то заплатки синие. А попробуйте сделать толстую синюю полосу горизонтальную по кругу. Будет горизонталь синяя и вертикаль оранжевая. Но это я за уши притягиваю, чтобы не заплатки.

post-45305-1294423121_thumb.jpg

Это вам муж такую задачу с экраном и оранжевой полосой поставил?

да )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с туалетом я уже голову сломала.

убрала полосы до потолка, сделала до середины. не нравится вообще.

положить полосу горизонтальную так же, как в ванной, и не мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. скукотища. :)

помогите, пож-ста, как вместо окна сделать дверцу глухую? ну или представьте, что это дверца, а не окно ))

post-45305-1294424311_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот. скукотища. :)

помогите, пож-ста, как вместо окна сделать дверцу глухую? ну или представьте, что это дверца, а не окно ))

post-45305-1294424311_thumb.jpg

Туалет уже выглядит более-менее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×