Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nutochka

Квартирка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Nutochka, прошу прощения, но ... ваша перепланировка окончательная? дело в том, что я жила с такой же темной гостинной - диванной (была очень похожая перепланировка, но вместо окна как у вас - двустворч. дверь со стеклом), хорошо на бумаге, но очень-очень давит в жизни и мрачно всегда, несмотря на большую площадь остекления.. У вас же был вариант с кухней в нише - замечательный - и гостинная светлая, и спальня полноценная, подумайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nutochka, прошу прощения, но ... ваша перепланировка окончательная? дело в том, что я жила с такой же темной гостинной - диванной (была очень похожая перепланировка, но вместо окна как у вас - двустворч. дверь со стеклом), хорошо на бумаге, но очень-очень давит в жизни и мрачно всегда, несмотря на большую площадь остекления.. У вас же был вариант с кухней в нише - замечательный - и гостинная светлая, и спальня полноценная, подумайте..

Irrenka, спасибо за рекомендации)) этотвариант 3 или 4 "окончательный" :giri05030:, но судя по тому, что меня все ругают, а я пока не сдаюсь, он и правда окончательный.

По поводу варианта с кухней в нише, он мне не нравится по многим причинам

1. маленькая кухня (я люблю и привыкла к большой)

2. спальня полноценная, но кровать должна быть придвинута одной из боковых стороной к стене, это не вариант вообще

3. плохая звукоизоляция в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подниму тему.

Имеется в налии отдльный туалет размер 170х80, унитаз будет обычный не инсолированный, но компактный. Хочу уместь туда еще и мааленькую раковину, нашла совсем крошку 37х25, только чтоб куки помыть ну и гигиен. душ естесно))) Так как особа я мнительная, начала сомневаться как это будет в жизни, ширина туалета всеж маленькая. Расскажите, плз, кто-нибудь в подобных размерах устанавливал раковину, как впечатления ощущения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×