Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manucha

Ремонт по дизайн проекту - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

набрали щит из автоматов Шнайдера. брали только диф. автоматы.

post-41098-1294317280.jpg

завезли гипсокартон и начали потихоньку обшивать инсталяции и потолки (пока ровные в кабинете и детской).

post-41098-1294317285.jpg

post-41098-1294317289.jpg

post-41098-1294317296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и последняя комната. Ванная или как мы ее называем "джакузи" хоть с последней ничего общего не имеет. :giri05030:

post-41098-1294317850.jpg

post-41098-1294317855.jpg

post-41098-1294317860.jpg

Уже купили и начали укладывать тут плитку из серии FAP Ceramiche Pura

Фотки и сметы, что уже потрачено выложу после праздников.

Сейчас болит голова про входные двери, п/сушители, плитку, вентиляторы, потолки в гостинной, коридоре и кухне.

Не судите строго...это наш первый ремонт в жизни. К строительству не имеем отношения, поэтому набивам шишки на своем ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский репортаж, спасибо! Скажите, пожалуйста, а по какой причине потолки стали зашивать гипсокартоном, а не заштукатурили--мне всегда очень жалко высоту терять, если нет необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский репортаж! Скажите, пожалуйста, а по какой причине потолки стали зашивать гипсокартоном, а не заштукатурили--мне всегда очень жалко высоту терять, если нет необходимости.

ну, во-первых, не знал что можно штукатуркой, а во-вторых, у нас окна под потолок и чтобы спрятать расширители хоть как-то, решили сделать гипсокартон. ну и если бы тогда еще кто-то подсказал кроме прораба (хоть я ему очень доверяю), то можно было бы поменять. теперь уже поздно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...к машинной штукатурке

неужели

до такой степени стенки "завалены" ?

между плоскостью стены и "маячком" какой размер ( в сантиметрах ) ?

я уже писал где-то но в среднем по квартире от 3 до 5 см получилось. Насколько я знаю, это в предалах сил штукатурки )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите вы на инстолляцию доваривали дополнительные какие-то укрепления или нет? Просто не очень поняла как вы её поставили возле труб? где стена понятно там к стене приставляется, а около труб чем укрепляли? У меня такое же предстоит, а меня напугали что не будет держаться, надо либо наваривать дополнительную опору снизу, либо инстоляцию ставить на 4 ногах(самостоятельную)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×