Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наиля

А это что за серия?

Рекомендуемые сообщения

Панельная девятиэтажка, 5 подъездов обычно, по 6 квартир на этаже, в крайних подъездах по одной угловой четырехкомнатной квартире с 4 лоджиями. Некоторые окошки короче стандартных на 30 см, обычно на кухне и в спальне. :-) Трехкомнатная квартира чуть меньше 60 м2, все окна на одну сторону, 2+1 (10,5+12+17,5), кухня 7, санузел раздельный, лоджия 4 из дальней спальни. Вроде типовушка, много таких домиков в Уфе, а серию определить не могу? :(

С огромным уважением, Наиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Наиля, что у Вас за серия, я не скажу (не из вредности, а потому что не знаю :-)), но свою определила следующим образом. Пришла в РЭУ или ДЭЗ, не знаю, как называется, к тётечке, (не помню, чем она заведует, но точно не бухгалтерия и не паспортный стол) у неё такая книга, где все жильцы дома указаны. Спросила у неё, где можно узнать серию моего дома, она мне и сказала (на этой книге серия дома указывается). Вот, собственно и всё, чем могу помочь. С наиучшими пожеланиями, Rada.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×