Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирга

Одна комната, разные шторы?

Рекомендуемые сообщения

Я не поняла сути вопроса, Вы чего-то недовыложили наверно.

У меня кухня-гостинная- 3 окна + большой эркер. Шторы на всех окнах одинаковые, на каждом окне- по 2 разного цвета, на эркере один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вообще куда-то делся. На окно-дверь есть шторы, и они ко всему подходят. Кухня перекрашена одним цветом, остальная часть докрашивается другим. Картинки выложены как ьыло раньше, на цвет не смотрите. Проблема в том, что таких же штор как и на большое окно или даже такого же материала найти не могу. Есть ли воозможность как-то это все обыграть с другими шторами в эркере и на кухне или - дохлый номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Америке или Канаде?

Я так понимаю там где эркер столовая?

Это одно помещение и его должны объединять какие-то элементы.

На кухонное окно можно сделать жалюзи, но если делаете штору -обычную или римскую, объединяйте по ткани с другими.

Это не объязательно должна быть одна и та же ткань, но стилистика и цветовое решение будет хорошо если "комплектом".

Посмотрите в примерах Колин и Джастин как умело объединяют по цвету и стилю такие совмещенные пространства.

http://www.hgtv.ca/homeheist/Galleries/gal...1&episode=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там где эркер столовая. Я в США.

Шторы, которые есть -- полосатые, разноразмерные полоски светло-желтого и светло-коричневого, и они мне нравятся тем, что подхлдят к переоблицованному камину, светло-желтой краске на стенах в гостиной и шоколадно-коричневой кожаной мягкой мебели.... Они - просто прямоугольные полотна, все очень лаконично. У меня есть ткань в той же цветовой гамме, но на бледно-желтом очень тоненькие коричневые полоски, а так же есть другие полоски, которые имеют и цвет более темных полосок на шторах и цвет кухонных стен...

Докрашу, похожу, поприкладываю.... А если просто белые жалюзи и в эркер и на кухню?

Спасибо за сайт, hgtv люблю, но на сайте просто заблудиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там где эркер столовая. Я в США.

Шторы, которые есть -- полосатые, разноразмерные полоски светло-желтого и светло-коричневого, и они мне нравятся тем, что подхлдят к переоблицованному камину, светло-желтой краске на стенах в гостиной и шоколадно-коричневой кожаной мягкой мебели.... Они - просто прямоугольные полотна, все очень лаконично. У меня есть ткань в той же цветовой гамме, но на бледно-желтом очень тоненькие коричневые полоски, а так же есть другие полоски, которые имеют и цвет более темных полосок на шторах и цвет кухонных стен...

Докрашу, похожу, поприкладываю.... А если просто белые жалюзи и в эркер и на кухню?

Спасибо за сайт, hgtv люблю, но на сайте просто заблудиться....

Это не американский hgtv, а канадский, и там заблудиться невозможно. Я Вам дала прямую ссылку на Колина с Джастином.

Хотите получить конкретные предложения, сфотографируйте имеющиеся шторы. Если они полосатые, наверно возможно подобрать однотонные в цвета полос. И почему бы на окна не сочетать две шторки- желтые и коричневые. А если хотите совсем укомплектовать, отрезать часть полосатой шторы и пришить ее к однотонной желтой или коричневой. А на место отрезка пришить однотонную желтую или коричневую. Достаточно чтобы цвета совпадали.

Эркер не хорошо оставлять без штор на одних жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею насчет составных штор - такое мне в голову не приходило. Про одинокие жалюзи поняла, сайт, предложенный вами рассматриваю, мой комментарий был именно про американский HGTV. Шторы и иже с ними сниму завтра утром, чтобы при натуральном свете получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×