Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BUZZ01

Из 3-х в 4-х. 130м Нестандартные решения - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот ещё один вариант, более приближенный к реальности:

post-45893-1298186523_thumb.jpg

Буду рад увидеть Ваши варианты :fund02009:

у вас гардеробные шириной со шкаф..

Ширина 120см.

В квартире, где я сейчас живу гардероб (кладовка) 120х200, тесновато, конечно, но зато лишних шкафов не надо делать.

Если сделать пошире, то проход получается узким, на мой взгляд. А так - компромисс.

Буду рад увидеть Ваши идеи. :fund02052:

заранее спасибо!

Дык были уже идеи. Сколько можно?! Вы сравните с тем, что раньше предлагалось, и подумайте, зачем вам глухие углы, до которых трудно добраться. Что там будет поставлено? Ориентируйтесь на мин ширину гардероба - 90см - в случае, если вход с фасада и 120см - если с торца.Для вешал хотя бы 60см нужно и для того, чтобы человек смог войти. Допустим, во втором вар-те у вас выдержаны размеры, а как насчет формы? Какая идея объединяет эти скругления и скосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык были уже идеи. Сколько можно?! Вы сравните с тем, что раньше предлагалось, и подумайте, зачем вам глухие углы, до которых трудно добраться. Что там будет поставлено? Ориентируйтесь на мин ширину гардероба - 90см - в случае, если вход с фасада и 120см - если с торца.Для вешал хотя бы 60см нужно и для того, чтобы человек смог войти. Допустим, во втором вар-те у вас выдержаны размеры, а как насчет формы? Какая идея объединяет эти скругления и скосы?

Идеи, которые были раньше, ориентированы на невозможность перенести кухню в гостинную. И я всем ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН за идеи!

В настоящий момент ситуация изменилась, и теперь можно не ограничивать себя с размещением кухни и ванны. Соответственно могут появиться другие варианты. Лучшие свои идеи я разместил в теме.

Что касается гардероба перед входной дверью, им я хотел прикрыть туалетную дверь, что бы при входе в квартиру она не бросалась в глаза (фэн шуй), поэтому он получился такой формы. Острый угол, который получался, я просто скруглил (фэн шуй), незнаю, правда, как это на практике реализовать :).

В начале темы я писал, что хочу сделать в квартире что-то наподобие прачечной-сушильной комнаты (т.к. балкон отсутствует), поэтому возникают углы, скругления и маленькие пространства в районе большой ванны комнаты.

Вчера с женой очень радовались, когда придумали последний вариант, думали, что лучше сложно придумать... :)

Вот такие из нас архитекторы... (опыта просто нет).

Если что..., то буду рад... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с закругленностями завязывайте- не просто найти спецов, кто их потом качественно сделает.. плюс мебель туда на заказ..

шщас прикину

post-19233-1298216250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×