Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel-bl

Выбор дивана+ три ССС(страх, сомнения, сожаления) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Путанно у меня получилось. Напишу по пунктам.

1. Фото гостиной до ремонта, ремонт предстоит в период изготовление дивана (30-40 дней).

2. Повторяю фото гостиной с комодом, который останется в гостиной (пишу с работы, других фото нет). Из мебели в комнате будет комод, диван, стул-кресло будем выбирать потом.

3. Ткани, из которой изготовлен чехол кресла ("бывшего") у производителя нет и не будет (как оказалось).

В подобной цветовой гамме продавцом предложены две другие ткани. Та, что есть у производителя (речь идет о бежевой, в жизни она немного потемнее, ближе к кофейному.

Ткани на фото № 1 класса де люкс именно кофейного цвета, вторая в палетке на фото № 1 в предыдущих постах, нет у производителя в данный момент, изготовление дивана затягивается на неопределенный срок. Ткань при разном освещении выглядит по-разному, причем темнее желаемого цвета.

Сомнений много в том числе по качеству ткани, соответствии фактуры ткани модели дивана? Хочется холодной гаммы ("охладить" комод), но смотря на фото задумываюсь может это не правильный подход? Как потом все подтянуть, какого цвета пол?

P/S И чтобы окончательно запутать. Производитель очень советует к данной модели дивана ткань дамаск.

Еще раз фото модели дивана и образцов тканей.

post-27907-1294822751_thumb.jpg

post-27907-1294822863.jpg

post-27907-1294823903.jpg

post-27907-1294823921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавец торопит определится с тканью, так как заказ сделан и даже оплачен.

Попытаюсь более четко сформулировать вопрос (в том числе и для себя). Выложу фото тканей в разных постах.

Ткань кандидат № 1. Вторая в палетке. Более минималистичная и жесткая на ощупь.

post-27907-1294834770_thumb.jpg

post-27907-1294834881.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидат № 2. Ткань Тиффани плотный велюр.

Дамаск мне не очень. Придется подбирать остальной декор. Мне нравится кандидат №2. У меня ткань на диване очень похожа на эту. А производителя ткани знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×