Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel-bl

Выбор дивана+ три ССС(страх, сомнения, сожаления) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я за кандидата №1

Спасибо большое, голос принят!

Мне тоже первый кандидат больше импонирует!

Поделиться этим сообщением

Я бы такое кресло никогда в жизни не купила.

Я голосую за коричневый диванчик. Форма намного благороднее. Рекоментую не собирать комплектов из дивана и кресел- это не модно и гораздо интереснее когда они сильно отличаются. И вообще рекомендую это кресло обменять на что-нибудь нормальных размеров и формы полегче.

Я бы такое кресло никогда в жизни не купила.

Я голосую за коричневый диванчик. Форма намного благороднее. Рекоментую не собирать комплектов из дивана и кресел- это не модно и гораздо интереснее когда они сильно отличаются. И вообще рекомендую это кресло обменять на что-нибудь нормальных размеров и формы полегче.

Как всегда согласна с вами, огромное спасибо!!!!

Однозначно выбрала бы диван в цветастой обивке. Он намного интереснее остальных. А, может, вам не стоит подбирать диван в цвет кресла? Пусть оно будет дополнением к дивану,а не его "продолжением"?

Под ниму опять тему. Модель дивана выбрали

(№1) , кресло будем менять на кресло стул. Отдельное большое спасибо Малиции.

Я теперь "засада" с выбором ткани на диван. По цвету нравится кофейная гамма. По факту в наличии только два вида ткани, причем в наличии на данный момент только одна (фото № 2) верхняя в палетке, состав полиэстер. На первом фото ткань класса де люкс (рассматриваемый образец второй сверху), ткань необходимо ждать неопределенное время, образец темнее желаемого цвета, но цвет играет в зависимости от освещения.

Что посоветуете, какую ткань предпочесть, и в кофейной ли гамме? Заранее огромное спасибо.

post-27907-1294788827_thumb.jpg

Я не совсем поняла что в наличии. Белая или бежевая из второй фотки?

Еще...очень плохо виден интерьер после ремонта. Вы бы выложили больше фотографий для ориентации.

А еще хочется посмотреть на что обменяли кресло.

Поинтересуйтесь у продавца дивана возможна ли обивка вашей тканью. Если они предлагают ждать, стало быть предполагается производить его по заказу, а в наличности нет. Если уж по заказу, тогда что мешает с вашей тканью.