Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyanka___

Прошу помощи в перепланировке 4х комнатной

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день и с новым годом

имеется квартира на 6ом этаже 6ти этажного дома

все внутренние стены не несущие... ванная 160*180... зал проходной...

очень нужны идеи как превратить эту квартиру в квартиру мечты

нужны две отдельные спальни детям, спальня родителям, кабинет(хоть малюсенький) и какой нибудь угол для собаки... и ванную бы побольше сделать и кухня какая то бестолковая... думаем ее с лоджией объединить, а все равно стол большой не поставишь... у нас почти каждый вечер друзья заходят... чай попить, за столом получается человек 6-10...

вообщем я запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... я бы не додумалась вообще до таких перемещений... а вторая дверь из проходной комнаты уже есть, как раз там где вы ее нарисовали, только закрыта гипсой и я про нее забыла... а собаку лучше всего в коридоре, только чтоб угол был, как бы не на проходе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самого плана у меня нет, документы на переоформлении, но чертеж полностью с плана нарисован, канализационных стояка 2, один широкий в туалете, второй тонкий в коридоре возле входа рядом с кухней, он гораздо тоньше того что в туалете и видимо только может использоваться как слив воды, но не как для унитаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то что набросала сама, но не нравиться кухня, маленькая ванна и то что компьютер мужа опять же практически в нашей спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×