Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andswan

Помогите разбить комнату - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

И подскажите из какого материала выполнять перегородку, если пол дерево (сосна 27мм положенный по лагам)

Можно из ваших кубиков или из ГКЛ.

http://remontuk.ru/video-uroki-remonta/per...psokartona.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на семейном совете было вынесено решение отдать детям большую комнату. Но концепция разделения меняется: комната, вернее свободное пространство должно быть общее в комнату должны переехать вещи из детской: стол, кровати и по возможности угловой шкаф.

Размеры ниже на рисунках.

Прошу помощи как в расстановке мебели так и в самом дизайне интерьера, как лучше сделать? Стены - шпатлевка под покраски или обои, Какими цветами и как разграничить комнату. Стоит ли делать что либо с потолком (добавлять конструкции из гипсокартона) как в плане добавления освещения, так и в плане дизайна? Нужно ли и можно ли сделать какие-либо конструкции в виде шторы (тюля, балдахина) что бы на ночь отделять спальное место от остальной комнаты...

Может есть какие либо другие варианты размещения и использования пространства

post-45835-1294348384.jpg

post-45835-1294348411.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой вариант(не знала, что есть в наличии)

Был и вариант с небольшой перепланировкой(гостиная в холле и три спальни), но что уж теперь...

post-5476-1294351059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka , оно то неплохо, но кардинальных перемен в плане переноса стен делать не сможем, т.к. живем в квартире. и шкаф купе что истоит в коридоре выбрасывать не хотим.

Я давал подкорректированную перепланировку квартиры ...98_andswan_4.JPG

Возле Шкафа-купе в коридоре арка отделяющая прихожую от остального коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я такой вариант сделала, тему не прочитав

извините за "не в тему", но я взял на вооружение ваш вариант себе, правда с небольшими изменениями, в ветке: перенос туалета.

Немного смущает расположение мебели в "комнате-прихожей" (не знаю как назвать по-другому).

Планировка квартиры здесь и у меня практически идентичная.

P.S. ответы на это сообщение прошу писать в моей ветке, дабы не засорять не нужными автору этой ветки сообщениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на семейном совете было вынесено решение отдать детям большую комнату. Но концепция разделения меняется: комната, вернее свободное пространство должно быть общее в комнату должны переехать вещи из детской: стол, кровати и по возможности угловой шкаф.

Размеры ниже на рисунках.

Прошу помощи как в расстановке мебели так и в самом дизайне интерьера, как лучше сделать? Стены - шпатлевка под покраски или обои, Какими цветами и как разграничить комнату. Стоит ли делать что либо с потолком (добавлять конструкции из гипсокартона) как в плане добавления освещения, так и в плане дизайна? Нужно ли и можно ли сделать какие-либо конструкции в виде шторы (тюля, балдахина) что бы на ночь отделять спальное место от остальной комнаты...

Может есть какие либо другие варианты размещения и использования пространства

Вы вроде все уже расставили на своем рисунке. Остальные вопросы в форуме по дизайну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×