Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andswan

Помогите разбить комнату

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация с годами меняется и растущие дети нуждаются в отдельных спальных местах.

Помогите, если это вообще возможно, перепланировать комнату под двух разнополых детей в возрасте 6 и 9 лет.

Дом кирпичный, потолки 2,57. Пол - доска сосна. Может есть возможность выжать из этой комнаты две и использовать трансформируемую мебель?

0_3bcdc_1948d3e1_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не специалист

у меня такая же проблемма - поместить разнополых детей с большой разницей в возрасте в одной комнате

возможно выход в двух 2хъярусных кроватях, 2й этаж которыХ - кровать, а внизу 1 этаж стол, полки...шкаф...

ну как вариант для размышления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ситуация с годами меняется и растущие дети нуждаются в отдельных спальных местах.

Помогите, если это вообще возможно, перепланировать комнату под двух разнополых детей в возрасте 6 и 9 лет.

Дом кирпичный, потолки 2,57. Пол - доска сосна. Может есть возможность выжать из этой комнаты две и использовать трансформируемую мебель?

0_3bcdc_1948d3e1_L.jpg

Вы хотите в одной, локально взятой комнате, делать перепланировку?

Готовы делать перепланировку всей квартиры?

Давайте план всей квартиры. Под Вами есть жилые помещения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите в одной, локально взятой комнате, делать перепланировку?

Готовы делать перепланировку всей квартиры?

Давайте план всей квартиры. Под Вами есть жилые помещения?

Да перепланировка рассматривается только в одной комнате, т.к. перепланировку всей квартиры я не потяну :( увы ...

Подо мной жилые помещения. Я живу на 3-м этаже 7-этажного дома. Общая площадь 3-х комнатной квартиры 65м2

ЗЫ. Может вариант попробовать, что на рисунке ниже

post-45835-1293924304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cd26.jpg

Второй этах для ребенка постарше.

Кто у Вас старше?

Угол, чтобы поставить такую кровать у Вас один- у входа. Письменные столы ближе к окну.

Для чего двухъярусная кровать? Это не только экономия места, но и возможность уложить детей спать не на виду друг у друга.

Еще делят неширокой, но высокой перегородкой. Но это когда комната квадратная, а у Вас такая длинная, что получится одному ребенку мало освещенная територия. Это не хорошо для малышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас дети живут в комнате 8,25 м2 примерно по такому принципу, но уже сейчас возникает необходимость в зонировании, хоть каком-то отделении друг от друга. :fund02025:

post-45835-1293963169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне это камеры-одиночки напоминает.

Таня, это я так примитивно рисую. А умелый дизайнер-оформитель из любого помещения сделает комнатку принцессы или принца.

зато в достаточно скромных условиях можно получить отдельные комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×