Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Наколдуйте мне планировочку. Волшебную… - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нитка! зачем вход в гостиную сломала :fund02030:

:)

Комнаты нужны обязательно с дверями. И мне очень нравится прямоугольная прихожая. Должны же в квартире быть нормальные прямоугольные помещения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планировке кухни с кладовкой у меня никуда не ставится сервант с тв, от которого родители не готовы отказаться:

post-12251-1293718065_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а почему через балкон трудно?

Там дверь только одна (справа), а слева - простое окно. Не хочу ломать стену, чтобы доп дверь делать.

Мама не хочет стиралку отдельно от ванной. Пожилому человеку очень тяжело представить стиральную машину отдельно от раковины. Но я все равно этот вариант буду предлагать.

Пока пытаюсь "примерить" на себя угол слева от входа - с ванной и 2 кладовками. Что-то плохо получается:( Там гардероб для верхней одежды получается размером 1,2 * 1 м примерно, если там разместить штанги и полки, то войти практически некуда, не повернуться. Нужно еще учесть, что потолки - 3 м, т.е. до верхних полок, на которых могут стоять коробки с несезонной обувью, например, добраться можно только по стремянке. А ее туда и не впихнешь.

предлагайте!!!! потому что это удобно. в ванне рассортировали по цвету( или как у Вас принято) отнесли в корзине, постирали посушили от туда уже готовое принесли разложили.

в гардероб для верхней одежды не надо делать стандартную дверь межкомнатную.

либо распашные высокие, либо двери купе.

заходить и там неходиться не надо, а до верхних полок через высокие двери все можно достать....

ну и чуть -чуть "лирики"......родители привыкли жить исходя из того, что было.... хрущевки( утрировано) "стенки", , туалеты по метру площадью.... но это не значит, что так нужно жить и сейчас!

есть хорошая возможность сделать комфортное удобное жилье..... зачем оборачивать на прошлые, неудобные квартиры??? к хорошему и удобному , поверьте, они очень быстро привыкнут.

п.с. и подумайте все-таки о фр. остеклении на кухне вместо окна... больше света, визуально легче, не особо затратно но эффект превосходен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. стену слева от входа можно по мих продвинуть.. сколько там см до вх двери?

ну и место для шкафа...

зы. если делать прихожую прямоугольной, то в образовавшимся углу можно полки расположить..

post-19233-1293719772.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Буду думать и обсуждать с мамой. Мне их из трешки П44 (74 м) нужно в двушку (94) упихать:)

Если будут еще какие-то идеи, от этой отличные, буду очень благодарна за варианты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще со входами в левой части поигралась... а так лучше вряд ли чего придумаешь..

зы. мы не привыкли к норм кол-ву аодсобных помещений.. и с ними жизнь намного проще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×