Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianina

ванна в "слегка античном стиле"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Открываю новую тему перед самым праздником. Что может немного и не к месту, ну так уж у меня сложились обстоятельства (необхоодимо оформить заказ по плитке до нового года)

Собственно чего мне надо: 1. Сделать раскладку 2. уточнить расстановку ( с основным расположением мы определились) с учетом раскладки.

По раскладке - выбрана вот эта плитка Wersal Tubadzin http://www.tubadzin-plitka.ru/wersal.html в цветах Wersal 1 и Wersal 2 ( кстати странно почему Версаль? скорее это греция. Не увидя ее в магазине по интернету ни за что не обратила бы на нее внимание - не подан как-то товар лицом на фото :angel: )

Раскладку хочу соответственно выбору плитки горизонтальную. Обязательно декор с греческим мотивом и выпуклый бордюр. Вот примерно так (уж извините за кривые руки).

В чем сложности и вопросы:

1 Выступ инсталляции -очень сложно! Хочется (кажется, что это будет красиво), чтобы бордюр проходил по его краю. С этой целью можно, я думаю, наростить короб немного вверх (чтобы декоры встали) . При моей раскладке вроде получается граница третей плитки от пола на уровне верхнего среза кнопки на выстоте 108-109. Дальше соответственно декор, бордюр и уступ глубиной где-то 20. Будет ли это действительно красиво?

2. Вытекает из первого. Хорошо ли осавить уступ или надо сделать нишу. Тогда какова должна быть ее (ниши) конфигурация? Обычная, симметричная не получается, так как мешает ревизорное окошко с торца короба.

3. художественный. Нужно ли как-то выделить стену за ванной и за инсталляциями (у меня фантазии по раскладкам вообще 0).

По предметам в ванной: подвесные унитаз и биде, раковина-столешница, под ней стиралка, шкаф-пенал, полотенчик. Даю схемы. Выстота потолка 2,7, можно опустить немного. Интсалляции пока не установлены - можно их немного подвигать по стене. Если что-то упустила - скажите.

Помогите сделать 3Д с плиткой (объективно нет времени загружать и изучать программу) ! Очень хочется посмотреть, что выйдет!!! Советы и критика тоже нужны!

post-41001-1293693634.jpg

post-41001-1293693645.jpg

post-41001-1293693670.jpg

post-41001-1293693678_thumb.jpg

post-41001-1293693733.gif

post-41001-1293693742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вам нравится в этом декоре, не пойму? Плитка как бы тоже не очень. Но декор вообще странен. Бордюр тоже навязчиво как-то под Грецию стилизован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glaze, я уже выше писала, что на фото плитка выглядит сосвем не так, как в живую. И хочу (не навязчиво так) обратить внимание, что я прошу помощи не по выбору плитки (а здесь вкусы у всех разные) а по ее раскладке :fund02030:

И все-таки если с моим вкусом все так плохо приведу примеры тех раскладок которые мне нравятся, чтобы меня вовремя поправили

post-41001-1293719457_thumb.jpeg

post-41001-1293719474.jpg

post-41001-1293719493_thumb.jpg

post-41001-1293719519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие планы с полом? Люк ревизии на коробе на какой высоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие планы с полом? -

пол - плитка под ней теплый пол.

:fund02030: Я имел в виду из этой коллекции, с декорами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02030: Wersal 1 - низ, Wersal 2 - верх, Meander 1a, Echo 25. Тот декор, с изображением завитушки по центру не нужен :g_6: Пол из этой коллекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "пингвин". :fund02030: Я спрашиваю про половую плитку. На полу будет тоже тубодзин, декор "меандр лпм" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×