Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

samakolga

Межкомнатная перегородка в детской

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти идею перегородки из гипсокартона чтоб была максимально прозразная. Это для того что б второму ребенку попадало много света. Вот что мы сделали, это я нарисовала в паинте, она получилась грамоздкая как ее можно исправить.

Мужа почти уговорила переделать на вот такие. Что посоветуете.

post-43616-1293633164_thumb.jpg

post-43616-1293633180_thumb.jpg

post-43616-1293633209.jpg

post-43616-1293633224_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ УЖЕЛИ никто не поможет

Мне то же интересны варианты перегородки в детской на две зоны активная и для отдыха, но то что вы показали мне кажется грамоздким. Может кто подкинет нам идей легкой конструкции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ УЖЕЛИ никто не поможет

Неужели-это наречие и пишется слитно. Это первое. Второе, мы не знаем, а нужна ли Вам перегородка, вообще? Возраст детей, их пол Вы не указали.

Например, однополые дети, с небольшим разрывом в возрасте, не нуждаются в особом разграничении пространства, если они в "нежном" возрасте, а вот те же самые братья/сестры подросткового возраста желают личного пространства.

Сама по себе перегородка из ГКЛ-а -монстр, съедающий пространство и, собственно, лишающий света отделяемую часть помещения. Есть масса вариантов разграничения пространства: мебелью, полом, потолком, текстилем, оформлением стен.

Вообщем, чтобы советовать, надо знать больше вводных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти идею перегородки из гипсокартона чтоб была максимально прозразная. Это для того что б второму ребенку попадало много света. Вот что мы сделали, это я нарисовала в паинте, она получилась грамоздкая как ее можно исправить.

Мужа почти уговорила переделать на вот такие. Что посоветуете.

Чисто с практической точки зрения, я бы детям не стала делать перегородку. Не знаю, как ваши дети, а мой бы просто стал лазить по этой перегородке :fund02025: до тех, пока она бы выдержала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×