Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малiнка

Я в ступоре...

Рекомендуемые сообщения

В первых сроках хочу всех ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И ЗАМЫСЛОВ!!!!!!!

Все нормальные люди думают, о подготовке к празднику... но только не я...

Сейчас пытаюсь выбрать в прихожую, т.е. коридор ОБОИ, плитку я уже купила и она мне очень нравится:

36148b7b9e67.jpg

355619de4466.jpg

Проэкт, хрущевки так называемая московка, т.е. заходишь в входную дверь и перед тобой три двери в комнаты, коридор квадратный 2,3х2,3

f67ba5f0c89d.jpg

(входная дверь, и в комнаты тоже будут двери цвета венге как эта)

b731f0d5ea67.jpg

(три комнатные вход)

Справа небольшой узкий коридорчик 2,3х0,9... который ведет в кухню, с дверью в ванную.

ce098f94f168.jpg

МОЯ ПРОБЛЕМА: у нас многие живут с ремонтом и у всех к кому не зайдешь... в коридоре обои - желтые, бежевые или оранжевые... У ВСЕХ!!!

А мне какие клеить? Я не хочу чтобы моя квартира стала близнецом соседских... :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас обои "зенененькие" , вот такие, мне нравится:)

"Ветками" оклеена часть с дверями - входной , ванну туалет и кухню. А длинный коридор оклеен однотонными.

Кстати, у нас подобный закуток, как и у вас- сразу как входишь в квартиру, напротив кухня а справа ванна-туалет, правда налево длинный коридор (у вас его по-моему нет).

post-24190-1293632393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас обои "зенененькие" , вот такие, мне нравится:)

"Ветками" оклеена часть с дверями - входной , ванну туалет и кухню. А длинный коридор оклеен однотонными.

Кстати, у нас подобный закуток, как и у вас- сразу как входишь в квартиру, напротив кухня а справа ванна-туалет, правда налево длинный коридор (у вас его по-моему нет).

Очень миленькие обои у Вас.

У меня вход в зал подвинется на один кирпич к кухне и получится, что угол ванной будет смотреть на середину двери (примерно так)... думаю, что длинный коридорчик выделить не получится.

Но идея хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как знакомы эти квартиры только после переезда, просто близнецы

У меня была проблема- очень кривая стена, пришлось делать ниши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как знакомы эти квартиры только после переезда, просто близнецы

У меня была проблема- очень кривая стена, пришлось делать ниши

У Вас расположение прямо как у нас, один в один... только мы подвинули дверь детской на один кирпичь вправо, чтобы в детской (у нас там бабушка живет) мог стать полноразмерный шкаф-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в такой малипусенькой прихожей не стала бы клеить обои

в крайнем случае,обои под покраску

если где затрете,всегда можно подкрасить

а обычные обои могут быстро пообтереться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в такой малипусенькой прихожей не стала бы клеить обои

в крайнем случае,обои под покраску

если где затрете,всегда можно подкрасить

а обычные обои могут быстро пообтереться

Вы наверное не видели малюсеньких прихожих... :g_6: моя даже не очень темная!!! :fund02030:

Обои хорошие и насильно не оботрешь, разве что куском арматуры.

Плюс у нас собачка:sadd08007: пит-буль может с дождя отряхнутся, тогда подкрашивать много придется... и так каждый дождик... лучше уж моющиеся обои.

И обои под покраску очень грубо смотрятся... мне не нравятся... можно тогда просто стены покрасить.

НО ЗА ОТВЕТ СПАСИБО! :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное не видели малюсеньких прихожих... :g_6: моя даже не очень темная!!! :fund02030:

Обои хорошие и насильно не оботрешь, разве что куском арматуры.

Плюс у нас собачка:sadd08007: пит-буль может с дождя отряхнутся, тогда подкрашивать много придется... и так каждый дождик... лучше уж моющиеся обои.

И обои под покраску очень грубо смотрятся... мне не нравятся... можно тогда просто стены покрасить.

НО ЗА ОТВЕТ СПАСИБО! :giri05018:

не соглашусь с Вами про обои под покраску: если их покрасить хорошей устойчивой к истиранию краской, то их можно мыть даже щеткой а не каждый раз после дождя подкрашивать. подкрашивать только в случае если поцарапаны или сильно загрязнились. по-поводу грубо смотрятся - выбрать можно любую текстуру, ту которая Вам не кажется грубой. а стены выводить под покраску очень тяжело (если Вы хотите идеальный результат).

другой вопрос - если Вам просто не нравятся крашенные стены, тогда., конечно надо выбирать обои по душе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с Вами про обои под покраску: если их покрасить хорошей устойчивой к истиранию краской, то их можно мыть даже щеткой а не каждый раз после дождя подкрашивать. подкрашивать только в случае если поцарапаны или сильно загрязнились. по-поводу грубо смотрятся - выбрать можно любую текстуру, ту которая Вам не кажется грубой. а стены выводить под покраску очень тяжело (если Вы хотите идеальный результат).

другой вопрос - если Вам просто не нравятся крашенные стены, тогда., конечно надо выбирать обои по душе!

В моем случае обои под покраску не вариант... всЕ такие обои, что я виделала... смотрятся грубо НА МОЙ ВЗГЛЯД (уж извините, но это мое личное мнение которое, я никоим образом никому не навязываю).

Крашеные стены у меня будут на кухне... да и выводить их не я буду... а те, кто берет за это деньги.

А в коридоре у меня будут ОБОИ.

ЗЫ: МЫ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ ТЕМЫ.

Я ПРОСИЛА СОВЕТА О ЦВЕТЕ ОБОЕВ... и мне совсем не были нужны прения по поводу обоев под покраску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с Вами про обои под покраску: если их покрасить хорошей устойчивой к истиранию краской, то их можно мыть даже щеткой а не каждый раз после дождя подкрашивать. подкрашивать только в случае если поцарапаны или сильно загрязнились. по-поводу грубо смотрятся - выбрать можно любую текстуру, ту которая Вам не кажется грубой. а стены выводить под покраску очень тяжело (если Вы хотите идеальный результат).

другой вопрос - если Вам просто не нравятся крашенные стены, тогда., конечно надо выбирать обои по душе!

В моем случае обои под покраску не вариант... всЕ такие обои, что я виделала... смотрятся грубо НА МОЙ ВЗГЛЯД (уж извините, но это мое личное мнение которое, я никоим образом никому не навязываю).

Крашеные стены у меня будут на кухне... да и выводить их не я буду... а те, кто берет за это деньги.

А в коридоре у меня будут ОБОИ.

ЗЫ: МЫ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ ТЕМЫ.

Я ПРОСИЛА СОВЕТА О ЦВЕТЕ ОБОЕВ... и мне совсем не были нужны прения по поводу обоев под покраску.

сделайте тогда красные )))

P.S. прений никаких и не было )) я просто хотела, чтобы Вы по другому взглянули на обои под покраску, только по тому, что они дают множество вариантов с цветом (все-таки это дает определенное преимущество при его выборе - а это как раз и важно для Вас)

и я не подразумевала, что Вы собственными руками будете выводить стены под покраску)) но даже те, кто это будут делать - желаю Вам чтобы они это сделали на отлично и Вы не обнаружили никаких "косяков" ))

извините, что хотела помочь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×