Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Back

Покупка стиральной машинки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

выбираю стиральную машинку. На что нужно обратить внимание при покупке?

Мне нужна в основном деликатная стирка, т.к. много детских вещей и мембранных комбезов. Килограмм на 6 белья. Обратила внимание на рекламу Самсунгов, понравились.

Хочется еще отзывов, кто чем пользуется и кто чем доволен?

Где покупать? Интернет-магазин или офф-лайн? Или пощупать в офф-лайне и заказать через интернет? А вдруг битую какую-нибудь привезут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг битую какую-нибудь привезут?

ну как привезут, так и увезут... правила одни на всех... товар должен быть надлежащего качества)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся самсунговские машинки, причём у них большой выбор моделей для детского белья и с замком от детей. Я обычно бытовую технику смотрю, щупаю, а потом покупаю через интернет! И дешевле и быстрее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг битую какую-нибудь привезут?

ну как привезут, так и увезут... правила одни на всех... товар должен быть надлежащего качества)))

В принципе, да. но не всегда можно заметить

Покупали посудомойку, привезли, внешне было все ок, подключили, выдает ошибку, стали проверять подключение, вроде все ок, туда сунулись, сюда сунулись... В итоге вызвали мастера по гарантии, пришел, посмотрел и сказал, что поплавок, отвечающий за уровень воды, находится в каком-то верхнем положении и сказал, что такое может быть только от очень сильного удара. А внешне все было хорошо и работает, тьфу 3 раза, уже 5 год, но осадочек остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назаад купили Самсунг ДаймондWF8590NMW9 на 6 кг белья - 45 см глубиной .

Нравится. Удобный набор функций. Качество стирки хорошее -

стирала тонкие дорогие шерстяные вещи - без проблем.

Понравилась короткая стирка - 29 миут - в предыдущей машинке ее не было,

приходилось приспосабливаться.

Покупали в Эльдорадо. Но они есть и в Ашане - дешевле.

(Нам маркетинговые исследования проводить было некогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу купила Аристон 6 кг загрузки, узкую. Сборка российская. По цене в васко.ру она стоила 10-11 тыс. Особо не возлагала на нее надежд, но осталась приятно удивлена. Сравниваю ее с Кайзером (стоит в квартире) по цене в 2 раза выше. Аристон в отличие от Кайзера 1. стирает и полощет ГОРАЗДО лучше (отстирал пятна, которые я думала вообще не отстирываются), 2. имеет более удобные программы (15 минут, 30 минут, рубашки, детское белье и тд), 3. дает возможность изменять программы. Так что если нужна дешевая стиралка, то рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пугайтесь инет магазинов. Ведь доставка есть и в онлайн магазине, и вовсе не факт что повезут стиралку вместе с вами. А значит привезти могут всё что угодно, вплоть

до Ст.М. в виде частей. И отказаться от такой ровно так-же как и от инет-магазинной. И гарантии такие-же. Мы уж много лет, практически всю бытовыую технику приобретаем

через инет. Есть правда один нюанс - вначеле посмотрим где-либо, пощупаем, потрогаем и запишем понравившуюся на бумажку. А уж дома...получается иногда просто поразительно - насколько дешевле можно найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь как продажей так и сервисом стиралок. Могу сказать очень большой плюс в сторону стиралок с прямым приводом от ЛыЖы. А покупать лучше в интернет магазине, но сначала определившись с моделью в супер-пупер-гипер-мега-гига маркете электроники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь как продажей так и сервисом стиралок. Могу сказать очень большой плюс в сторону стиралок с прямым приводом от ЛыЖы. А покупать лучше в интернет магазине, но сначала определившись с моделью в супер-пупер-гипер-мега-гига маркете электроники.

Мне тоже нравятся - у нас такая стоит уже 6 лет (из первых таких машин). Из минусов в моем конкретном случае:

- частенько глючит с определением окончания отжима (крутит, крутит, а счетчик стоит на месте; потом вдруг перескакивает назад и снова льет воду, после пары-тройки таких циклов выдает ошибку)

- уже меняли подшипник - весьма недешевое дело - и снова как-то подвывает зараза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь как продажей так и сервисом стиралок. Могу сказать очень большой плюс в сторону стиралок с прямым приводом от ЛыЖы. А покупать лучше в интернет магазине, но сначала определившись с моделью в супер-пупер-гипер-мега-гига маркете электроники.

Мне тоже нравятся - у нас такая стоит уже 6 лет (из первых таких машин). Из минусов в моем конкретном случае:

- частенько глючит с определением окончания отжима (крутит, крутит, а счетчик стоит на месте; потом вдруг перескакивает назад и снова льет воду, после пары-тройки таких циклов выдает ошибку)

Тоже LG с прямым приводом, и тоже одна из первых :), только узкая...

Вышеописанный косяк иногда присутствует, но проявляется только когда есть проблема с распределением белья внутри барабана при отжиме, если загружена какая-то одна крупная/тяжёлая вещь, либо что-то сбилось "в ком", тогда бельё не может равномерно распределиться, машинка дооолго пытается :), снова включает полоскание в надежде исправить, ну и зачастую всё безрезультатно, выдаёт ошибку и останавливается. Списывала это на недостатки именно узкого варианта... Но подобное бывает очень редко, а в остальном машинкой довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×