Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мусильда

Кухня-гостинная (сложности в обстановке мебели)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, правильно обставить кухню-гостинную .

Имеется квартира указанной планировки. Красным выделена кухня-гостинная и красным выделено примерное расположение мебели, которое я планирую разместить в данном помещении.

1. Компьютерный стол и стул

2. Диван

3. Шкаф для разной мелочевки и бумаг

4. Холодильник

5. Перегородка посередине комнаты шириной примерно 1,5-2 м, на которой будет висеть телевизор и стоять тумба

6. Кухонный гарнитур угловой

7. Обеденный стол и 4 стула

Покритикуйте, пожалуйста, моё расположение мебели, а главное кухонного гарнитура и предложите ваши варианты, буду рада их рассмотреть.

А то уже 3 варианта расположения мебели отмела, и не знаю ,как сделать все так, чтобы потом не пожалеть.

Требования, которые должны быть обязательно соблюденены:

1. Между кухней и комнатой обязательно должна быть перегородка, т.к. в дальнейшем гостиная будет рассматриваться как спальня для нас с мужем, т.к. маленькая комната будет отдана под детскую. Ну и в результате не хочется спать и жить на кухне.

2. Очень хочется угловой диван, но в том расположении его, которое я указала, перекрывается частично доступ на балкон. Ну, мы, конечно, велосипеды огромные не планируем затаскивать на балкон, но что-то меня смущает в таком расположении дивана, предложите, пожалуйста, свои мысли по этому поводу.

3. Уже имеется в наличии угловой компьютерный стол размерами 1400 на 850 мм. Нужно его тоже куда-то вместить. В том расположение стола, которое я указала, придется уменьшать дверной проем. А вообще, может, кто подскажет, какие лучше двери использовать в данной гостиной (раздвижную одну или распашную одну)?

4. Ну и расположение кухонного гарнитура тоже смущает, но ничего больше придумать не могу. Т.к. нужно куда-то вписать обеденный стол такой, чтобы из маленького стола (1300х800 мм) нужно было сделать большой гостевой. В моём понимание рационально его разместить только так, как я указала.

5. Стенка между двумя окнами имеет посередине трубу отопления, поэтому перегородку там установить не удобно.

Вот вроде и все. Помогите!!! Буду очень всем благодарна.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...056a5e8484e2480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не поможет :giri05048: Столько просмотров темы и ниодного ответа. Может я не так спрашиваю? Скажите, что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте нормальный план, без лишних деталей, и нарисуте мебель в масштабе - а то так не понятно ничего... И размеры комнаты неясны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×