Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Veranik

Про вытяжку и вентиляцию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня такая, сейчас мои рабочие добрались до кухни и возник вопрос как правильно сделать вытяжку. Дело в том, что сама вытяжка у меня будет находится по одной стене (самой длинной) прям посередине над варочной поверхностью, а вот отверстие в стене наверху, которое уходит в вентшахту по другой, причем с самого края, т.е. получается, что это отверстие от вытяжки будет находится где-то в 4-5 м. Как правильно подвести трубу к вытяжке, чтобы она хорошо работала?

И еще у меня вопрос по-поводу системы вентиляции. Я в туалете буду делать электрическую вентиляцию. Расскажите, как она вообще делается, что в отверстие вставляется какой-то насос, который засасывает воздух? Я задумалась о том, а не сделать ли мне еще такую вентиляцию на кухню, т.к. у меня расположение входа в кухню не позволяет поставить туда дверь. Вот я и думаю, как мне сделать хороший выход от запахов, чтобы не пахло во всей квартире?

Посоветуйте, пожалуйста! А также буду благодарна за понятный рассказ, как все это устроено и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×