Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nata.2005

Подбираю плитку к мебельному гарнитуру в ванной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью.

Во вторник получаем ключи от квартиры и нужно оперативно приступать к ремонту, а идей по санузлам почти нету.

Выбор плитки усложняется тем, что в наличии есть 3-х летний мебельный гарнитур в ванной в хорошем состоянии, и который поменять на новый пока нету возможности.

Мебель вот такая

http://www.cersanit.com.pl/katalog.php?mod...=2〈=rus

27bb62cda%38%301.jpg

Только вместо шкафа, шкафчики как и слева, и шкаф под умывальником на 2 дверки.

Я уже просто в отчаянии найти плитку, чтобы она мне нравилась и хоть чуть сочеталась с этой мебелью (будь она неладна): то к нам не возят, то сняли с производства, то стоит как самолет.

Очень понравилась вот такая плитка http://www.paradyz.com/ru/Collection/bathroom/meisha-garam, в цвете бьянко и беж.

Той, которая потемнее, думаю выделить подиум для ванной и полосу за унитазом, остальное светлое.

Как думаете, неплохо будет или искать еще?

План ванной

post-38307-1293401022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, искренне поздравляю вас с получением ключей, во-вторых, у вас прекрасное решение с картинки каталога, где представлена ваше мебель. Можно просто скопировать и раскладку , и цвет. Плитка которую вы показали очень красивая. Но лично я очень боюсь пестроты, и декоры бы делала по минимому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, искренне поздравляю вас с получением ключей, во-вторых, у вас прекрасное решение с картинки каталога, где представлена ваше мебель. Можно просто скопировать и раскладку , и цвет. Плитка которую вы показали очень красивая. Но лично я очень боюсь пестроты, и декоры бы делала по минимому.

Спасибо большое за поздравления!

Знаете, у меня сейчас похожая плитка как на картинке с мебелью, мне она уже надоела. Хочется чего-то более интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

На картинке и то и другое бежевое- тон в тон. Только Вы можете РЕАЛЬНО сравнить цвета. Наверняка нюансы в чем-то отличаются и их сочетаемость можно определить только живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

На картинке и то и другое бежевое- тон в тон. Только Вы можете РЕАЛЬНО сравнить цвета. Наверняка нюансы в чем-то отличаются и их сочетаемость можно определить только живьем.

Malizia, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, я правильно поступаю, что ищу под эту мебель плитку бежевых тонов? Или нужно искать что-то контрастное, хотя не представляю что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дверцы шкафчиков белые или молочные? По картинке как-то неоднозначно понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас дверцы шкафчиков белые или молочные? По картинке как-то неоднозначно понятно.

Дверцы шкафчиков все белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

На картинке и то и другое бежевое- тон в тон. Только Вы можете РЕАЛЬНО сравнить цвета. Наверняка нюансы в чем-то отличаются и их сочетаемость можно определить только живьем.

Malizia, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, я правильно поступаю, что ищу под эту мебель плитку бежевых тонов? Или нужно искать что-то контрастное, хотя не представляю что...

Белое с бежевым можно сочетать с чем угодно. Вы сами определитесь с тем какого стиля хотите видеть свою ванную, а там и понимание цветовой гаммы придет. Мне лично молочно-бежевая гамма нравится. Она выглядит классически и не надоедает со временем.

Это ванная моего брата. Совсем дешевая плитка, но спокойных тонов и с интересной раскладкой- на мой взгляд у него получилось не плохо (я там не участвовала).

http://img522.imageshack.us/i/p1120001.jpg/

Не знаю почему фотка выходит в перевернутом виде :giri05048: но внизу есть стрелочки чтобы перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ни у кого нету никаких мнений? Сочетается или нет?Подходит или ужасно будет смотреться?

На картинке и то и другое бежевое- тон в тон. Только Вы можете РЕАЛЬНО сравнить цвета. Наверняка нюансы в чем-то отличаются и их сочетаемость можно определить только живьем.

Malizia, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, я правильно поступаю, что ищу под эту мебель плитку бежевых тонов? Или нужно искать что-то контрастное, хотя не представляю что...

Белое с бежевым можно сочетать с чем угодно. Вы сами определитесь с тем какого стиля хотите видеть свою ванную, а там и понимание цветовой гаммы придет. Мне лично молочно-бежевая гамма нравится. Она выглядит классически и не надоедает со временем.

Это ванная моего брата. Совсем дешевая плитка, но спокойных тонов и с интересной раскладкой- на мой взгляд у него получилось не плохо (я там не участвовала).

http://img522.imageshack.us/i/p1120001.jpg/

Не знаю почему фотка выходит в перевернутом виде :fund02006: но внизу есть стрелочки чтобы перевернуть.

Спасибо вам большое.

Ванна брата очень красивая получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×