Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Отделка однушки ставшей двушкой - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня там стенка. Не люблю отдельностоящие купе )))) колхозно в любом случае будет ))) Плюс это естественная граница зоны плитки.

Облицовочный кирпич )))) не декоративный камень, не скалистая гора и иже с ними. Материал, наиболее точно имитирующий стену здания + тонкий.

а стену из чего строить станете? можно удешевить проект. если рабочие вменяемые и смогут сделать красивую сразу кирпичную стену (ровную и с нормальными швами). потом покрасить в нужный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стену из чего строить станете? можно удешевить проект. если рабочие вменяемые и смогут сделать красивую сразу кирпичную стену (ровную и с нормальными швами). потом покрасить в нужный цвет.

Такая же мысль посетила пару дней назад:) Потому что у самой примерно такая стенка, только не крашеная, а покрытая матовым лаком(кирпич желто-коричневый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы утеплила.. собственно я это и сделала.. правда без теплых полов.. думаю, в маленькой квартире доп. помещение не лишнее.. гостей там спать укладывать будете :)

Cпасибо за комментарий - есть над чем подумать)))

а стену из чего строить станете? можно удешевить проект. если рабочие вменяемые и смогут сделать красивую сразу кирпичную стену (ровную и с нормальными швами). потом покрасить в нужный цвет.

Такая же мысль посетила пару дней назад:) Потому что у самой примерно такая стенка, только не крашеная, а покрытая матовым лаком(кирпич желто-коричневый)

Если честно, то даже не думала о такой возможности))) Вариант и правда хорош. Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стену из чего строить станете? можно удешевить проект. если рабочие вменяемые и смогут сделать красивую сразу кирпичную стену (ровную и с нормальными швами). потом покрасить в нужный цвет.

Такая же мысль посетила пару дней назад:) Потому что у самой примерно такая стенка, только не крашеная, а покрытая матовым лаком(кирпич желто-коричневый)

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стену из чего строить станете? можно удешевить проект. если рабочие вменяемые и смогут сделать красивую сразу кирпичную стену (ровную и с нормальными швами). потом покрасить в нужный цвет.

Такая же мысль посетила пару дней назад:) Потому что у самой примерно такая стенка, только не крашеная, а покрытая матовым лаком(кирпич желто-коричневый)

+1

Уточню на всякий случай - кирпич настоящий, где-то найденный мужем по моему описанию:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, процесс пошёл))))

С помощью Laan решила, что не буду присоединять балкон. Большое спасибо ей за помощь и идеи!!!

Сегодня утром заказали (точнее муж заказал) дверь.

Заказывали тут http://www.splav21.ru/

Модель вот такая http://www.splav21.ru/bla/komfort_m.jpg снаружи металлическая с порошковым напылением "медь мелкая", внутри МДФ ламинированный ровный (без рисунка) цвет венге.

Ручки муж выбрал вот такие http://www.splav21.ru/katalog/furnitura/ruch12.php цвет - серебро.

Обещали поставить к субботе-воскресенью. Как установят - фото выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь за черновыми материалами (гидроизол наплавляемый, Ротбант(сказали брать Красногорский), пескобетон 150й, дорожная сетка 2*2 металлическая под стяжку, маячки обычные и угловые, провода 2,5*3, 1,5*3 и 4*3).

Кто-нибудь знает где купить за не дорого?? И ещё очень боюсь нарваться на подделку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще понравилась вот такая

d9d1f66dca3a.jpg

У меня как раз такая дверь. Хотела от себя порекомендовать, но так поняла, что Вы себе уже другую заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уверенны, что хотите дверь Форпост? просто они консервным ножом открываются! :giri05054:

Форпост форпосту рознь. Те двери, которые сняты в известном ролике, стоят от силы тысячи 3, так чего от них ожидать? Конечно, там сталь меньше милиметра, они от нажатия пальцем прогибаются.

Те двери форпост, которые на картинках выше стоят совсем другую сумму.

У меня, например, стоит 128C и сталь с внешней стороны у нее 2,5 мм. Всех любителей открывать китайские двери ножами я всегда в гости приглашаю - на ней снаружи даже чтоб царапину оставить нужно немало усилий приложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×