Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetab

Однушка 52 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Рисовал по Вашему плану, но картинка с размерами не стыкуется. Проверьте размеры и картинку.

post-41686-1294407028_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие перегородки не сделают темную комнату полноценной спальней

Против этого невозможно возражать. но ИМХО следует рассматривать все "+" и "-" и расставлять приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисовал по Вашему плану, но картинка с размерами не стыкуется. Проверьте размеры и картинку.

post-41686-1294407028_thumb.jpg

Да,вы правы картинка с пропорциями и размерами как-то не очень стыкуется ( брал картинку из проспекта застройщика ) Сейчас попробую нарисовать сам по тем измерениям и пропорциям что удалось намерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,наконец-то я ее победил, я имею ввиду схему квартиры. Т.к. знаний каких-либо спец.программ, где можно достаточно быстро нарисовать план по размерам, нет, то пришлось рисовать в Paint по сетке.

Теперь вроде бы все размеры и пропорции соответствуют картинке

post-45686-1294514444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, еще раз спасибо за варианты.

Подскажите ответ на один вопрос: в тех вариантах, где кухня переносится на место коридора, что подразумевается под значками, где изображена кастрюля и кофе?

Я так понимаю, что эти предметы уже выходят за рамки бывшего коридора? А ведь согласовать перенос кухни можно будет только в том случае, если она не будет располагаться над жилыми помещениями

( я не имею ввиду обеденный стол ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите ответ на один вопрос: в тех вариантах, где кухня переносится на место коридора, что подразумевается под значками, где изображена кастрюля и кофе?

Я так понимаю, что эти предметы уже выходят за рамки бывшего коридора? А ведь согласовать перенос кухни можно будет только в том случае, если она не будет располагаться над жилыми помещениями

( я не имею ввиду обеденный стол ).

Это отдельные стойки-шкафы для хранения, в которых можно расположить микроволновку и кофемашину. они не связаны общей столешницей и коммуникациями поэтому легко отделяются от кухни. для согласования их не нужно показывать. Вы правильно поняли, что кухню нельзя размещать над жилыми помещениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в таком шкафу при желании также можно разместить независимую духовку ( соответственно тоже не афишируя это при согласовании перепланировки )?

И соответственно если такое указывать при перепланировке, то такое несогласуемо? ( квартира находится в Подмосковье )

И еще: как я понял, санузел тоже официально можно увеличивать только за счет коридора ( это я о своей идеи "фикс" вместить в санузел ванну + душевую кабину )?

Расширять санузел за счет кухни запрещено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в таком шкафу при желании также можно разместить независимую духовку ( соответственно тоже не афишируя это при согласовании перепланировки )?

И соответственно если такое указывать при перепланировке, то такое несогласуемо? ( квартира находится в Подмосковье )

И еще: как я понял, санузел тоже официально можно увеличивать только за счет коридора ( это я о своей идеи "фикс" вместить в санузел ванну + душевую кабину )?

Расширять санузел за счет кухни запрещено?

да, это так.

8,9,11 варианты с ванной и душевой кабиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×