Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

получится ли из двушки по проекту сделать трешку?

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый вечер!

Очень прошу не обойти вниманием мой вопрос. Первый раз в жизни решаем вопрос о приобритении жилья. Ответ нужно дать в понедельник утром - берем или нет. Квартира в новостройке, без стен, свободной планировки. Нам необходимо выделить полноценную детскую, что-то вроде спальни для родителей, и гостиную с кухней... Я сомневаюсь из-за неудачного расположения окон... Думаю, что помещение справа уйдет под детскую...слева кухня..но где выкроить место под спальню???

Если нашу идею реализовать не получитя, придется искать после НГ вариант...а здесь цена хорошая...

Помогите, плиз! присоветуйте опытные!!!

проект здесь http://www.berezovec.ru/done.html?id=3

последний поэтажный план, квартира в правом нижнем углу...

Прошу прощения, не получается покакой=то причине вставить изображение сюда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-42529-1293314839_thumb.jpgЕсли что непонятно-спрашивайте.

Пока других вариантов не вижу, но придут другие люди и может что-то придумают.

Здесь есть очень серьезный недостаток- вход в ванную из грязной, входной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть очень серьезный недостаток- вход в ванную из грязной, входной зоны.

спасибо большое!!!

да...про выход из ванной в эту сторону я думала...конечно, это не очень удобно...у нас в панельке сейчас так...хотела от этого уйти...

и я так понимаю, что видимый выход пока один - перетаскивать кухню в закуток около с/у...ммм...жаль...кухня, честно признаться, одно из самых приоритетных помещений для меня...Вижу что планировка квартиры не очень подходящая под нашу идею.

спасибо еще раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли кухню оставить на месте...а там где на плане гостиная...в той части где балкон, отделить косой стеной уголок под спальню, небольшой...а остальное неровное пространство оставить под гостиную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя ли кухню оставить на месте...а там где на плане гостиная...в той части где балкон, отделить косой стеной уголок под спальню, небольшой...а остальное неровное пространство оставить под гостиную....

Тогда гостиная будет темная. или сделать полупрозрачной перегородку между спальной и гостиной. + нужна вентиляция гостиной.

post-41686-1293356398_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот....так мне больше нравится...можно наверное и перегородку убрать между кухней и гостиной...и свет как раз поступать частично будет...Наверное так действтиельно можно сделать...Большое спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×