Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maysysl

Скоро у меня будет мой стильный апельсинчик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Но попробоавть, конечно, можно. Потом сломаете через годлик и по новой.

Нее, на через годик не согласны!!!! Делаем на долго, минимум 5 лет.

фил_я, спасибо, попробую поискать. Вообще мало находила фоток этой плитки в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, а мы вроде старались уходить от центрирования. В общем нам показалось, что не по центру интересней как то. А вот про повыше, мне тоже как то кажется выше лучше будет, а дизайнер настояла на этом уровне. Панно может и просится на другое место, но куда? Тогда все переделывать надо. Просто мы когда сделали все и увидели стену у унитаза, она вся прям оранжевая какая то и решили панно вместить. А вообще в целом как вам?

В целом - неплохо))) Возможно, я бы около ПС одну полосу из темной плитки заменила на декоративную плитку (такую: post-37068-1294754010.jpg), чтобы как-то поддержать панно. И перегородка в темной плитке немного смущает.

Можно еще попробовать, как вариант, расположить панно на стене за унитазом – ровно по центру стены, часть панно светлая (на белой плитке), часть – темная (на оранжевой плитке), а около унитаза пустить полоску декора. Вот как-то так, правда, мне до конца сложно представить как это будет смотреться)))

post-37068-1294753934.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом - неплохо))) Возможно, я бы около ПС одну полосу из темной плитки заменила на декоративную плитку (такую: post-37068-1294754010.jpg), чтобы как-то поддержать панно. И перегородка в темной плитке немного смущает.

Можно еще попробовать, как вариант, расположить панно на стене за унитазом – ровно по центру стены, часть панно светлая (на белой плитке), часть – темная (на оранжевой плитке), а около унитаза пустить полоску декора. Вот как-то так, правда, мне до конца сложно представить как это будет смотреться)))

Зайкина, я бы тоже с удовольствием сделала полосу из цветов на темном, но дело осложняется тем, что коллекция данной плитки не новая, и многого уже нет в наличии и не будет уже. За унитазом хорошая идея с панно, но опять же не все панно есть в наличии, да и мне нравится как в моем варианте идет стена за унитазом. Вот про перегородку с темной плиткой надо точно подумать еще.

Темки про эту плитку посмотрела. Жаль нет реальных фоток со сделанным ремонтом. Или люди всё таки отказываются от идеии делать эту плитку или получается слишком неудачно и бояться "похвастаться" таким интерьером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×