Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maysysl

Скоро у меня будет мой стильный апельсинчик

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Идет ремонт. Дело дошло до выбора плитки и способах её раскладки. Нам с мужем очень нравится оранжевый цвет. Сейчас в зале у нас яркие оранжевые обои. Все удивляются и спрашивают о нашем психологическом комфорте. А нам в кайф. Но в ново квартире решили сделать оранжевой ванну. Посмотрела плитку в оранжевых тонах. Пока остановились на Коллекция Cariba от фабрики CERSANIT. Сначала хотела использовать только оранжевую и белую плитку. А потом подумала добавить немного темно синей плитки из этой коллекции. Или декоров, а может и на пол немного. Пока еще не садилась раскладывать. Хочу что-то стильного, не аляповатого. Но боюсь без вашей помощи это у меня не получится. Специалисты помогите еще одной хорошей девушки нарисовать раскладку. :)

Плитку можно глнуть тут: http://www.bauservice.ru/plitka_dla_vannoy/20_25/cariba/

Размеры ванной и примерную расстановку прикрепляю.

post-43928-1293300746.jpg

post-43928-1293300776.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух фотографиях не понравились большие однотонные оранжевые поверхности.. А так, плитка красивая! Хочется сделать панно из оранжевых цветов где-нибудь над ванной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали раскладку. Вот, что наваяли. Решили использовать и синий цвет, чтоб не было так оранжево. Панно сделали, но не центральной стене, как то так получается. Меня немного смущает то, что выделили стенку у перегородки синей плиткой, не будет ли это бросаться в глаза. И думаю над синей полосой около полотенцесушителя, может туда бордют с цветочками добавить. Над стиральной машиной будет висеть шкафчик. Там стена белая, её не декорировали. А в целом нам с мужем нравится :)

post-43928-1294746252_thumb.jpg

post-43928-1294746258_thumb.jpg

post-43928-1294746263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что-то стильного, не аляповатого.

Если Вы хотели стильного и не аляповатого, то нужно отказаться от цветочных декоров, отказать от трех! цветов плитки, оставить один или два (максимум).

А сейчас как раз получилось аляповато и без всякого стиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, а мы вроде старались уходить от центрирования. В общем нам показалось, что не по центру интересней как то. А вот про повыше, мне тоже как то кажется выше лучше будет, а дизайнер настояла на этом уровне. Панно может и просится на другое место, но куда? Тогда все переделывать надо. Просто мы когда сделали все и увидели стену у унитаза, она вся прям оранжевая какая то и решили панно вместить. А вообще в целом как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что-то стильного, не аляповатого.

Если Вы хотели стильного и не аляповатого, то нужно отказаться от цветочных декоров, отказать от трех! цветов плитки, оставить один или два (максимум).

А сейчас как раз получилось аляповато и без всякого стиля.

Glaze, может быть. Тогда получается мне именно это и нужно было. :) В принципе мне нравится. Конечно, когда сделаем тогда и поймем уютно ли там в этом помещении. Ну у меня идея фикс, люблю оранжевый цвет, хочу где то в квартире использовать его обязательно. Выбрали ванну. Плитку долго подбирали, но из нашего бюджета подходит не много. Остановились на этой. Интересно посмотреть что из этой плитки можно сделать действительно стильного? Может кто есть с головой и поможет?. Мне правда интересно посмотреть, что можно создать из этой плитки. Или может что есть другое оранжевое интересное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы используете слово стильно, как заменитель слова "красиво". К стилю этот дизайн отношения не имеет. Ну разве что китч. В натуре будет выглядеть еще более китчовее, чем на рисунке.

Но попробоавть, конечно, можно. Потом сломаете через годлик и по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×