Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashaa

Маленькая спальня. Освещение.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос с освещение нашей спаленки будущей. Получилась она путем отделения куска гостиной. Будет раздвижная дверь в стене. В комнате имеется большое эркерное окно.

Комнатка получилась совсем небольшая, площадь около 8 м.кв., но кровать, туалетный столик и комод - это все ,что нам в ней нужно)).

Так вот , изначально не планировали в ней верхнего освещения, думали ограничиться прикроватными светильниками на стене и освещением туалетного столика. А сейчас задумались - не мало ли будет света. Может все-таки повесить небольшую люстру, или организовать какой-нибудь короб на потолке и пустить освещение из-под него?

В общем, обладатели таких же маленьких спален или просто добрые люди - помогите решить - оставить все как задумано или запланировать дополнительно освещение?

Прилагаю картинку ,чтобы было понятнее. Над кроватью - это что-то типа картины, по периметру подсветка, но это как один из вариантов, возможно будут светильники на стене над кроватью. Напротив кровати будут комод и туалетный столик.

a5c196f9d7e8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×