Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Feathery_Ami

Колесики стола и ковер

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Есть стол-трансформер типа такого:

5101259.jpg

Большую часть времени используется как журнальный либо обеденный, но в сложенном виде. Катать его приходится довольно часто - то придвигаем к дивану во время еды, то отодвигаем, чтобы можно было спокойно пройти. Сначала я хотела купить под него ковер с высоким ворсом, что-то вроде этого:

photo.jpg

Но возникли сомнения, как на ковер повлияют эти постоянные перекатывания. То, что ворс приминатся, когда на нем стоит мебель в одном и том же положении - это понятно. А что будет в моем случае? Может, у кого-то есть опыт эксплуатации такой комбинации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ковер с плотным коротким ворсом, тоже катаем столик + компьютерное кресло. Следов никаких нет. На таком лохматом, как на картинке, имхо вообще незаметно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ковром наверняка ничего не будет. Но будет ли удобно катать стол на таких колесах по длинному ворсу? Как мне кажется, нет. Я бы выбрала ковер с коротким ворсом. Мне вообще кажется, что такая мебель не оч. хорошо смотрится на таком ковре, как-то не сочетаются они. Может я не права, но это мое внутренне ощущение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×