Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

открытые полки и шкафчики на кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

timbuktoo, добрый день.

буду благодарна, если ответите как вам в эксплуатации шторки на мебеле в кухне. не надоели? пачкаются быстро?

а что у вас за материал? а на чем висят?

вот сколько вопросов))) мало у кого увидишь такое решение на кухне, вот и прошу совета.

ААААААААА...извините, что-то комп стормозил и кучу раз написал сообщение. Счас буду разбираться как удалить, если это возможно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timbuktoo, добрый день.

буду благодарна, если ответите как вам в эксплуатации шторки на мебеле в кухне. не надоели? пачкаются быстро?

а что у вас за материал? а на чем висят?

вот сколько вопросов))) мало у кого увидишь такое решение на кухне, вот и прошу совета.

ААААААААА...извините, что-то комп стормозил и кучу раз написал сообщение. Счас буду разбираться как удалить, если это возможно))

Висят вот на таком маленьком карнизе: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30145469, сделаны из хлопковой простыни, тоже купленной в икее. Я думала, что нужен материал поплотнее, но простынного хлопка оказалось более, чем достаточно. Пачкаются быстро, но мы очень много печем, и муж часто хватается руками в тесте за шторки. Стираются легко в машинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, про вашу раковину. где ее покупали? сколько она стоит? где-то еще подобные продаются? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×