Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

открытые полки и шкафчики на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

timbuktoo, классно у Вас! жаль что такие заморочки с мебелью(((

таблички- отличная задумка, когда увидела, стразу подумала, что это только начало,а Вы потом и написали)))))

в крайнюю тумбы нельзя ящик сделать верхний? что бы шторки были на одном уровне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timbuktoo, классно у Вас! жаль что такие заморочки с мебелью(((

таблички- отличная задумка, когда увидела, стразу подумала, что это только начало,а Вы потом и написали)))))

в крайнюю тумбы нельзя ящик сделать верхний? что бы шторки были на одном уровне?

Спасибо! Мне от вас это очень приятно слышать ) В крайнюю тумбу – теоретически все возможно, практически – там больше метра ширина, для одного ящика слишком много, для двух – придется делать стенку между, и еще надо будет искать контору, которая повторит нам рисунок и цвет фасадов... То есть количество геморроя не сравнимо с эффектом от этого ящика. Ну, и к тому же выдвижных ящиков у нас много, а большой и глубокий шкаф только один.

Если у вас появятся какие-то идеи по облагораживанию открытых полок, то буду очень благодарна )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, ещё вчера подумала, но почему то не написала, про крайний шкафчик...

бутылочница,бар...

23766_PE090444_S4.jpg

81969_PE207248_S4.JPG

img_3482.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати, ещё вчера подумала, но почему то не написала, про крайний шкафчик...

бутылочница,бар...

О, вставить туда бутылочницу – очень круто! попробую найти красивую )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть подвесы для рюмок/бокалов из гнутой нержавейки и кованые (в фурнитурных магазинах, в икее, по-моему, тоже были)

даже "разношерстные" смотрятся упорядоченно и хранятся вверх ногами (не пылятся изнутри)

размерный ряд только у них не очень большой

пысы разнокалиберные кулинарные книги можно обернуть одинаково и поставить (у вас лежат), тоже добавит упорядоченности (мне эта идея нравится именно в кухне при небольшом количестве книг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть подвесы для рюмок/бокалов из гнутой нержавейки и кованые (в фурнитурных магазинах, в икее, по-моему, тоже были)

даже "разношерстные" смотрятся упорядоченно и хранятся вверх ногами (не пылятся изнутри)

размерный ряд только у них не очень большой

пысы разнокалиберные кулинарные книги можно обернуть одинаково и поставить (у вас лежат), тоже добавит упорядоченности (мне эта идея нравится именно в кухне при небольшом количестве книг)

если обернуть, то я не буду видеть, где какая книжка ) ну, и к тому же мне нравятся их суперобложки, очень красивые. про подвесы для бокалов – отлично, спасибо, пойду поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суперски смотрится! хочу такое себе на кухню, мы как раз , ремонт делаем)

Такое – это что именно? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала, не закрыть ли мне и верхний чайный шкафчик шторой? А если да, то какой – фиолетовой, как внизу, или какой-нибудь кружевной, "бабушкиной"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×