Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

открытые полки и шкафчики на кухне

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся открытые кухонные полки и у нас на кухне даже есть два таких шкафчика. Точнее, один небольшой навесной шкафчик и одна сервантообразная довольно большая штука. Но реальность оказалась не так прекрасна: даже красивая посуда, которой мы ежедневно пользуемся – выглядит там разномастно и беспорядочно, а заставлять весь сервант одинаковыми мисками и тарелками – на мой взгляд, бессмысленно. Но сложнее всего с навесным шкафчиком, там я храню все для кофе-чая-какао. Оно в красивых жестяных или стеклянных баночках, стоит аккуратно, но все равно – ощущение бардака.

В ванной я решила подобную проблему с помощью плетеных корзинок. Но кухне такое не подойдет. Итак, что делать? Если у вас есть красивые картинки жилых интерьеров с открытыми полками – буду очень благодарна )

Наша кухня (тут еще в полусобранном состоянии, завтра попробую выложить готовую картинку). Открытым остался шкафчик слева от колонны с духовкой.

post-26869-1293129858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но тут именно те картинки, которые меня соблазнили: поставил и любуешься. А интересны интерьеры с полками, наполненными теми вещами, которые постоянно используются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×