Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tala132

Гардеробная в дополнительном санузле

Рекомендуемые сообщения

Итак, что имеем.

Двушка в новостройке, 2 санузла.

Как думаете можно в одном сделать ванную +туалет, а в другом гардеробную?

А то и хочется и колется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация.. Я так и буду делать в большом санузле делать ванну + туалет, а в малом санузле кладовку или гарбероб, стены ломать ипереносить не собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация.. Я так и буду делать в большом санузле делать ванну + туалет, а в малом санузле кладовку или гарбероб, стены ломать ипереносить не собираемся.

я пока окончательно не решилась)) все таки получится один совмещенный с ванной туалет, это не вснгда удобно.

но гардеробную конечно ОЧЕНЬ хочется! :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы план квартиры показали.может у вас найдется место для гардероба не в ущерб второму туалету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кладовка это хорошо )

А вот совместный санузел это очень даже нормально, зачастую даже лучше раздельного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и пожертвовала вторым туалетом ради кладовки и гардеробной, и вообще я люблю совмещенные санузлы. Красным выделен второй маленький санузел. В моем плане негде разместить кладовку и гардероб..(

post-40374-1293536059.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, совмещённый санузел - это, конечно, хорошо и удобно, но только тогда, когда в квартире есть ещё один туалет (либо проживает только один человек). Когда мне активно предлагали пожертвовать санузлом при входе ради гардеробной, я отвечала: "Через мой труп!" Но всё зависит от привычек членов семьи - я, например, люблю по полчаса плескаться в душе, а муж читает в туалете по 15 минут. Если в Вашей семье нет подобных привычек, возможно, вам будет удобно и с одним совмещённым санузлом.

Правда, крошечную кладовку в 1,5 кв. м. мы всё же выкроили - иначе некуда было ставить велосипед. А вместо гардеробной поставили шкаф в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×