Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

photobella

Моя замечательная квартира!-)

Рекомендуемые сообщения

Я уже больше года зависаю на этом форуме! И вот, наконец, могу начать показывать результаты нашего ремонта! Делался пока не очень долго (с июля), но мучительно и чуть не привел к разводу-))))

Сначала, когда я заходила в квартиру: начинала рыдать, мне казалось, что этот кошмар нереально привести в должный вид (это мой первый дом и первый ремонт, поэтому сравнивать не с чем :lol2: )

потом, обнаглев окончательно, ворчала, что это никогда не кончится. Пока не все доделано, и за все время был только 1 настоящий прокол: с цветом краски в нашу спальню: не угадали с серым, сейчас думаем, как обыграть :angel:

Хочется мнений :fund02025:

Сначала ванная комната ДО и ПОСЛЕ

post-40212-1293044313_thumb.jpg

post-40212-1293044345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще самое, наверное, креативное мое решение: коридор-)))

Что было показывать не буду, все те же страшенные стены и... короче, жесть :fund02025:

показываю промежуточный этап ПОСЛЕ! будут белые широкие плинтуса и белые двери гарант

post-40212-1293044931_thumb.jpg

post-40212-1293044944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дизайнер, по первому высшему- инженер технолог мебельного производства. Когда нам преподавали дизайн мебели, запомнился монолог преподавателя:

"Приходит муж домой, а жена ему стук по голове половником, он в удивлении- в чем причина, а причина в том, что яркая столовая группа, вызывающая специфические реакции организма на цвет в интерьере."

Мне интересен этот цвет, но если б вернувшись с работы я попала в такой активный интерьер, вероятно если уж не стукнула поварешкой, то уж отдохнуть точно не смогла. А дома хочется расслабиться и отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, здесь при обработке он стал на порядок ярче и краснее! Так он малиновый и очень приятный. Красный сама терпеть ненавижу-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дизайнер, по первому высшему- инженер технолог мебельного производства. Когда нам преподавали дизайн мебели, запомнился монолог преподавателя:

"Приходит муж домой, а жена ему стук по голове половником, он в удивлении- в чем причина, а причина в том, что яркая столовая группа, вызывающая специфические реакции организма на цвет в интерьере."

Мне интересен этот цвет, но если б вернувшись с работы я попала в такой активный интерьер, вероятно если уж не стукнула поварешкой, то уж отдохнуть точно не смогла. А дома хочется расслабиться и отдохнуть.

индивидуально) некоторым при таком цветовом окружении есть желание слится в любовном экстазе... сразу у порога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индивидуально) некоторым при таком цветовом окружении есть желание слится в любовном экстазе... сразу у порога)

Уважаю ваше мнение, вы всегда очень профессионально пишите коментарии

Я надеюсь что вы заметили, что мое мнение не было категоричным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол планируем, как в детской комнате, плюс беленый дуб мебель-)

и картинки в белых квадратных рамках-))) мы - фотографы-))

post-40212-1293047870_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×