Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igor Morozov

Наливные полы. Стоит ли? И кому доверить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

промышленные полы есть, тут важно знать какая нагрузка на пол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировался, чтобы в эту тему написать)

Не сочтите за рекламу – основано на собственном опыте

Наливные полы на нашем заводе (нефтехимия) делали ребята из ПромСтрой Региона. Общей площадью почти 8 000 м2 – из них 2000 м2 со спецпокрытием, в промышленных помещениях. Много общался с представителями компании (я финдиректор одного из подразделений завода)

Мне, собственно, работа понравилась – покрытие интересное. Кроме того, они говорят, что такие полы в домашних условиях это для Европы сейчас – обычная ситуация, а в нашей стране только начинает развиваться это направление. Расписали кучу преимуществ именно для дома. Ну, я и заказал наливные полы у них) там есть свои дизайнеры - помогли со стилем помещения, подобрали под обои.

Что понравилось:

- Сроки соблюдают в точности. Как по заводу, так и у меня дома – никаких задержек;

- оплата любыми способами – безнал, наличные; все документы/сертификаты в порядке;

- особо понравилось – материал немецкий (эпоксидка, отвердители и все остальное). Кроме этого сотрудники реально обучены особенностям работы с этим материалом и видно, что в этом деле имеют большой опыт; любые проблемы решались походя, такое ощущение – на чистом опыте.

Если в общем сказать – производят впечатление надежности своей работой, что ли… Судя по выполненным работам – сотрудничать с ними вполне можно.

Про сами полы – действительно, очень удобная вещь. А главное преимущество на мой взгляд – гибкость использования. С их помощью легко можно сделать полноценные фото полы, заливая смесь прямо на отпечатанный рисунок; вариантов здесь очень много.

Наверное, из недостатков только дороговизна; хотя с другой стороны, вещь очень надежная – думаю, лет 10-20 точно без ремонта выдержит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Подскажите, а в квартиры можно такие полы? Понравились)

Что-то мне сердце подсказывает, что для квартиры дороговато будет... =))

Мне тоже очень понравились.

Наверно не дёшево, но красиво - просто обалдеть. Мы несколько лет назад строили аптеку Брынцалову, так полы там были именно эпоксидными. Что не понравилось - они очень электростатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый вариант для сервиса - это залить бетонные полы. Перетереть их и покрасить специальной краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно самое дешёвое не есть - самое оптимальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартирах можно, такие интерьеры даже в модные журналы попадали

вот например http://www.ab-sl.ru/wp-content/uploads/200...opy-900x673.jpg

только вот как оно в плане экологичности + комфорта

но как альтернатива плитке думаю вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×