Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ohblin

Раскладка плитки в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

программа ViSoft,на торренте скачала, вчера вообще был мой первый опыт раскладки плитки в какой-либо программе))

А не дадите ссылку плиз где скачивали? А то у меня что-то никак не получается - файл сохраняю, а он не открывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа ViSoft,на торренте скачала, вчера вообще был мой первый опыт раскладки плитки в какой-либо программе))

А не дадите ссылку плиз где скачивали? А то у меня что-то никак не получается - файл сохраняю, а он не открывается.

вот, там хорошо расписано как установить без ошибок:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2622320

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, снова я.

Завтра тот великий день, когда обещали прийти плиточники. Я вроде думала, что ко всему готова, а вот и нет. Распечатала раскладку и расстерялась...

У нас короб (там где унитаз) вышел не 60 см, а 70 см. Плитка длиной 60см.

Я поигралась с раскладкой на коробах и в нише.

5f592707c2e7.jpg

Я бы сделала шов по центру короба и там, где унитаз, тоже шов по центру. У меня ревизионный люк как раз в углу и плитка угловая подрезана под 45 град. Так что это возможно, хотя я очень боюсь отколоть запиленый край плитки когда открываю.

Мне очень понравилось, что вы от декора-цветочков отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала шов по центру короба и там, где унитаз, тоже шов по центру. У меня ревизионный люк как раз в углу и плитка угловая подрезана под 45 град. Так что это возможно, хотя я очень боюсь отколоть запиленый край плитки когда открываю.

И я бы так сделала, и плиточникам разжевала, как ложить.. Но видимо они считают себя умнее и сделали по-своему. Им наверное лень было плитку резать.. :fund02043: В общем это моя больная тема))..

Мне очень понравилось, что вы от декора-цветочков отказались.

Да? Спасибо.. будет у нас такая строгая, но светлая ванная.

Вопрос для всех:

У меня дверь в ванную будет цвета венге. Хотим умывальник с тумбой и есть идея закрыть бойлер в пенале и обыграть стиралку.. И такого же цвета как остальная мебель в ванной сделать ревизионный люк. Какого цвета мебель подобрать?

Я думаю что-то вроде этой (беж боковины, зеленый фасад).

7d7b48d869a5t.jpg

Коричневая дверь не будет как бельмо? И можно ли в такую светлую ванную использовать мебель цвета венге? Я думаю, что это слишком контрастно, но с другой стороны зеленый с коричневым хорошо сочетаются.. можно полотенце и коврик коричневые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мебель венге будет хорошо. А как вы хотите стиралку с бойлером убрать, в большой шкаф? Тогда многовато думаю будет темного. А зеленая тумба не будет разнотоном с плиткой? Если для стиралки вы строите большой шкаф, то может тогда лучше все светлого дерева взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, там хорошо расписано как установить без ошибок:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2622320

Спасибо за ссылку. Правда, пока я там регистрировалась, раздачу закрыли. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×