Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

помогите найти классическое бра в ванную

Рекомендуемые сообщения

Наверное не четко сформулировала вопрос.

Хочется подобное, но поизящнее что ли.

Вот мне очень нравится!

post-42750-1292941697.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по бокам или сверху будешь вешать?

Думала как лучше осветить лицо для косметики и прочего?

У меня больше в техно-стиль уходит, лежат бра на регулируемых ножках - в смысле которые можно крутить. Стиль не твой, но относительно функционала подумай - вдруг тебе надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по бокам или сверху будешь вешать?

Думала как лучше осветить лицо для косметики и прочего?

У меня больше в техно-стиль уходит, лежат бра на регулируемых ножках - в смысле которые можно крутить. Стиль не твой, но относительно функционала подумай - вдруг тебе надо?

Вот и не знаю как лучше... по бокам надо больше места мне кажется... у меня под столешницу с раковиной всего 105 см.((( если 2 бра.. то зеркало будет узковато, хочется вроде бы широкое)))

а те, кот. сверху что то мало симпатичного(((

по косметике - думаю (надеюсь) все ж буду за туалетным столиком краситься))

Опять же.. стиль хочу классика, НО металл на светильниках наверное надо сталь, т.к. смесители хочу сталь... или можно светильник не в тему?? и подружить его с зеркалом просто??? или с ручками дверными???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой не сгодится? тоже охвачена поисками бра.... мне много куда надо... поэтому есть в загашах...

если приглянется - поищу адрес... правда она ок 17 тыс вроде стоит......

post-34098-1292946901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. вот еще какой есть - он ок 3,5 т.р. стоит и длина его 41 см.... зато можно его хоть вверх, хоть вниз плафонами....

post-34098-1292947061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашу ванную 170 на 170 два бра по бокам от зеркала просто не влезут. Считаем - 170 см минус ширина ванны, что остается? Метр с копейками. И даже если повесить узкое зеркало (что не красиво само по себе), все равно бра буду в опасной близости от воды. Одно бра над зеркалом возможно, но тоже его целесообразность сомнительна - места мало по высоте и ширине. Может, стоит найти красивое зеркало в раме, а свет сделать только потолочный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо. вот еще какой есть - он ок 3,5 т.р. стоит и длина его 41 см.... зато можно его хоть вверх, хоть вниз плафонами....

Спасибо! Красивые какие!!!

В Вашу ванную 170 на 170 два бра по бокам от зеркала просто не влезут. Считаем - 170 см минус ширина ванны, что остается? Метр с копейками. И даже если повесить узкое зеркало (что не красиво само по себе), все равно бра буду в опасной близости от воды. Одно бра над зеркалом возможно, но тоже его целесообразность сомнительна - места мало по высоте и ширине. Может, стоит найти красивое зеркало в раме, а свет сделать только потолочный?

Да??? мне даже бра низя :giri05029: госпидя, что ж за квартирка то такая(((

Итак.. расскажу идею из которой исходила...

Бра если сбоку, то одно! (как у Аплион кажется)))

По поводу брызг...

раковина будет по другой стене, не там где душ. Все равно достанет думаете?

Ну так хочется бра((( даже не думала над вариантами потолочного света(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, L'Arteluce посмотрите.

И есть классические или около того влагозащищенные. Я такие вот (Одеон) собираюсь приобрести ))) не себе, правда, а заказчикам. 20101020014533_img.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуНата, L'Arteluce посмотрите.

И есть классические или около того влагозащищенные. Я такие вот (Одеон) собираюсь приобрести ))) не себе, правда, а заказчикам. 20101020014533_img.jpg

Спасибо, Лаан! А то так сходу сложно ориентироваться... спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×