Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nata-s2010

Помогите определиться с выбором квартиры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Вот и я к Вам за помощью.... пока прошу помочь с выбором квартиры. У каждой квартиры есть "плюсы" и "минусы" вот первый вариант. 2-ка, без балкона, но с француским остеклением в зале и спальне (окна от потолка до пола). Квартиры будут (это все новострой) в 2-х или 3-х этажных домах. (можно выбрать.... я хочу взять второй этаж), к каждой квартире есть приусадебный участок в 1-ну сотку и есть возможность купить кладовку под домом (ну для всяких несезонных вещей). Так что много шкафов и гардеробных не планирую. Во втором варианте квартира с балконом (у него тоже остекление Французское) все остальные окна обычные, но достаточно широкие. Квартиру буду выбирать окнами на северо-восток.... Вход у каждой квартиры отдельный.... вот такие дома будут (картинку прикрепляю). немогу выбрать, хочу квартиру с возможностью перепланировки в 3-ку.... Может свежим взглядом посмотрите и скажите на какой планировке остановиться? Несущие только пилоны.... они прямоугольненькие.... ну и венткороба. а так все можно ломать.

post-45210-1292921254.jpg

post-45210-1292921259.jpg

post-45210-1292921292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой дилетанский взгляд, в данном случае решающим фактором при выборе квартиры является французское остекление. Ну и наличие балкона, хотя его площадь всего 1,6 м - вряд ли такая территория может оказаться существенной - его роль, скорее всего, может быть только декоративной.

Чисто по планировке мне предпочтительнее вариант с большей кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой дилетанский взгляд, в данном случае решающим фактором при выборе квартиры является французское остекление. Ну и наличие балкона, хотя его площадь всего 1,6 м - вряд ли такая территория может оказаться существенной - его роль, скорее всего, может быть только декоративной.

Чисто по планировке мне предпочтительнее вариант с большей кухней.

Irena76, спасибо за отклик! я тоже больше склоняюсь к этой планировке..... я даже придумала ка её переделать потом (может и сразу), вот как-то так:?

post-45210-1292924612.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по перепланировкам я не великий спец:-(( А вообще домики чудесные, всегда испытывала слабость к малоэтажной застройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если будете брать с балконом, то всё равно потом будете мечтать присоединить его к кухне :) Так что может сразу без балкоа с большой кухней? :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, так?

Mya, спасибо большое что посетили мою темку.... Думаю и в таком направлении тоже.... но не уверенна что стеночку от маленького коридора можно ломать( неспросила на стройке).... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если будете брать с балконом, то всё равно потом будете мечтать присоединить его к кухне :) Так что может сразу без балкоа с большой кухней? :giri05029:

Согласна с Вами на все 100%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, так?

Mya, спасибо! Я уговорила своего мужа, что это самый выигрышный вариант! теперь так и будем делать!

А также спасибо всем кто откликнулся и помог нам определиться с выбором.... Будем брать квартиру без балкона, но с французскими окнами и большой кухней(из неё получится очень приличная комната).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×