Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PriMa_82

Имеем 2-шку, а хотим 3-шку. Нужен совет профессианала. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Познакомьтесь с соседями и прозондируйте разрешат ли они Вам подключиться к воде и канализации. На воду у себя поставите счетчик.

думаю разрешения не дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, PriMa_82! Вот если бы у вас были обмеры стен, было бы проще.... а кухня переносится с помощью насосов (это если далеко от стояков тянуть надо ), ну я так полагаю....Может в вашем варианте можно сделать кухню в кладовке? .... а гардеробную выделить в прихожей?.... так же ваши пожелания и пристрастия хорошо бы знать.... :giri05048:

Добрый вечер! Прикрепляю размеры стен.

post-45559-1293128140_thumb.jpg

А на счёт моих предпочтений, то мне очень-очень нравится вариант с переносом кухни в прихожую, но пугает сложность притворения этого проекта в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомьтесь с соседями и прозондируйте разрешат ли они Вам подключиться к воде и канализации. На воду у себя поставите счетчик.

думаю разрешения не дадут.

Вот-вот. Я думаю не стоит и пытаться. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться всегда стоит. Даже если не дадут разрешения, то в лоб тоже не дадут) Я бы спросила)

Но даже если делать перенос крммуникаций, то шкурка вычинки стоит. Вы получите отдельную комнату. Насос не так страшен как его малюют) Погуглите насосы для канализации, они стоят недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не так далеко все тянуть придется! Мой муж согласился на перенос кухни в прихожую (у меня не далеко тянуть канализацию и трубы), спасибо Мии... Я его все-таки убедила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то так продумать? По-моему все должно получиться по размерам...

Спасибо за вариант, но мне кажется получится очень уж маленькая спальня на месте кухни и коридор хотелось бы задействовать. А расскажите, пжл, как вы тянули трубы? Пол поднимали или как? Всё пытаюсь выяснить и никто не может рассказать как это делается. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то так продумать? По-моему все должно получиться по размерам...

Спасибо за вариант, но мне кажется получится очень уж маленькая спальня на месте кухни и коридор хотелось бы задействовать. А расскажите, пжл, как вы тянули трубы? Пол поднимали или как? Всё пытаюсь выяснить и никто не может рассказать как это делается. :giri05019:

Мы пока ни как не делали.... Квартира только в стадии покупки и постройки, осенью 2011г. будут сдавать дома. Но у меня можно трубу будет протянуть по стене (с подъемом) из ванны (а выступ закроется кухонной мебелью и столешнецей в ванной. Мы обойдемся без насосов..... В вашем же случае, когда кухня совсем в коридоре надо брать насос.... тут я ничем немогу Вам помочь, может посмотрите в разделе "материалы и конструкции"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос не так страшен как его малюют) Погуглите насосы для канализации, они стоят недорого.

а можете дать четкую ссылку? фигню какую-то нахожу. Мне вот тоже интересен этот насос. Как шумит, склько кушает электричества и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас научу плохому :blum: ...

Думаю, вариант с насосом и канализацией по потолку - это уж для совсем экстремалов.

Может, проще - ванную переносим на место гардероба (опять же плюс - она увеличится). На месте ванной - рабочая часть кухни.

Короче, см. картинку

post-18461-1293231826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×