Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rottarina

Про кунхи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:unknw: А почему у них расчет и замер отдельно стоят? Это можно разделить? Ну, я не сильно опытный заказчик, но как-то у нас это в "одной кастрюле" происходило. Приехал замерщик, все намерял и сел-посчитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы там были относительно недавно, и менеджер сказал что это их постоянная акция при заказе гарнитура.

Patira, тогда нужно разобраться, что подразумевается под словом "там". Я там тоже была - судя по сайту, мне показалось, что все кухни продаются в одном салоне. Но там был салон Ликарион и кухни Мария.

В ликарионе про акцию на камень мне менеджер ничего не сказал, правда, я отметила, что цена на него существенно ниже тех же стильных. Менеджер сказала, что часто покупатели отказываются от дорогого варианта дсп в пользу камня, поскольку разница становится условной. Но стоит он все равно где-то в районе 7 тыс. за метр. Может, если человек решится покупать, можно попросить скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05048: А почему у них расчет и замер отдельно стоят? Это можно разделить? Ну, я не сильно опытный заказчик, но как-то у нас это в "одной кастрюле" происходило. Приехал замерщик, все намерял и сел-посчитал.

А с чего же они тогда зарабатывать будут если сразу вам цену выставят ого-го вы откажитесь а так по немногу и не заметно а сума таже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего же они тогда зарабатывать будут если сразу вам цену выставят ого-го вы откажитесь а так по немногу и не заметно а сума таже

Как правило сначала за услуги замерщика взимается плата, потом, если человек заказывает - сумма включается в стоимость кухни. Все разумно - должен же кто-то оплачивать работу замерщика, если заказчик передумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×