Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rottarina

Про кунхи

Рекомендуемые сообщения

Выбираем кухню... не подскажите на каких фирм-изготовителей стоит обратить внимание... Кухню хотим хорошую и в адекватном ценовом диапазоне))) Пока раассматриваю варианты Nolte Küchen и verona-mobili. Если знаете что-н о них или можете предложить какой-н лучший вариант, милости прошу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верона хорошая, и качество и дизаин, еще нравятся КУХНИ ЮЛИС, Кухни Мария тоже можно рассмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на заказ делали. Вполне прилично получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рассмотрла Scavolini так они вроде пишутся)) что можете сказать про них? Заказывал ли кто? Как качество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда напряг со временем, а в последнее время – особенно! Давно планировали поменять кухонную мебель, но ездить по салонам было некогда. Знакомые в это время похвалились покупкой, - заказанной и установленной мебелью. Мы пошли по проторённой дорожке и обратились в магазин Формула Кухни Выбрали «бюджетный» вариант: фасады из МДФ. Мебель заказали в интернете, дизайнер принёс образцы, всё замерил, и рассчитал полную стоимость. У них 50% предоплата. Расчёт с нами произвели после установки (кстати, на неё ушло 4,5 часа!) Даже несмотря на то, что мебель пришлось ждать 1,5 месяца, результатом довольны! Теперь большую часть времени провожу на кухне, - уходить не хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только планирую кухню

Советуют знакомые "Евроньюформ" уже несколько кухонь заказывали.

Нарисовала, но еще не заказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла верону в интернете, но другую - verona-kuhni.

Еще показался интересным сайт москухни.

Есть ли отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь одним лайфхаком, когда мы искали кухню для свекрови, то обнаружили салон, где можно сэкономить на столешнице, а это довольно дорогая деталь гарнитура. Там продают искусственный камень по цене пластиковой, 3880 руб. за метр. Называется "Кухни здесь", на Щёлковском шоссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о обнаружили салон, где можно сэкономить на столешнице,

Судя по сайту, мне показалось что у них была акция в определенный период. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о обнаружили салон, где можно сэкономить на столешнице,

Судя по сайту, мне показалось что у них была акция в определенный период. Или нет?

Нет, мы там были относительно недавно, и менеджер сказал что это их постоянная акция при заказе гарнитура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×