Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulya_9

микроволновая печь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли над микроволновкой вешать ЖК телевизов

У родителей висит. Года 3 уже. Пока проблем нет ни у телевизора, ни у СВЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те частоты, которые использует микроволновая печь не мешают качеству приёма. Намагничивание материалов на этих частотах тоже не происходит. Ионизации в полупроводниках нет. Для разрушения материалов слишком слабое излучение.

А вот цветы на микроволновку лучше не ставить, хотя некоторые наоборот начинают лучше расти. (про попадание воды внутрь умолчу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телик как раз на кронштейне висит прямо над микроволновкой. Горячий воздух из микроволновки идет сбоку слева, поэтому на ТВ не попадает. Между теликом и микроволновкой где-то 20 - 30 см. Насчет волн... я за полгода не заметил никаких влияний на ТВ. Мне говорили что сбоку на микроволновке стоит сильный магнит. У нас получается в правой части он стоит. В инструкции к микроволновке были написаны требования по установке - сколько см должно быть до рядом стоящих предметов и другие рекомендации. Почитайте что для вашей написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит микроволновка, на ней стоит чашка с конфетами, а над всем этим висит телевизор. Удобно -это факт, а остальное? телевизор работает нормально, значит ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простая печь Samsung уже 7 лет работает . сразу видно качество

А пылесос ЛЖ лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×