Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Майка

Укладка плитки на теплый пол - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Читайте инструкцию! каждая фирма а так же модель теплого пола имеет свои параметры.

Прилагается ПОДРОБНАЯ инструкция!

Так вот- ИЗУЧАЙТЕ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так?

Не так.

Т.е. плитку на следующий день снять невозможно? Профи .... :sorry: В общем, больше не вижу смысла продолжать данную словесную перепалку. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. плитку на следующий день снять невозможно? Профи .... :sorry: В общем, больше не вижу смысла продолжать данную словесную перепалку. Удачи!

То, что часть пешеходов переходит дорогу на красный свет без последствий для своего здоровья, отнюдь не означает, что это правильно.

И вам удачи, дилетант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так?

Не так.

Т.е. плитку на следующий день снять невозможно? Профи ....

Если снять и выбносить, то можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так?

Не так.

Т.е. плитку на следующий день снять невозможно? Профи ....

Если снять и выбносить, то можно.

Ну что за люди ... Набросились тут с какими то невероятными мнениями, причем ничем не обоснованными. Если мне не верите, нате вот, почитайте - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=64843&st=0 . А то одни только "нельзя", "неправильно" и "выбросить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и писать боюсь, что одну плитку мы сняли на следующий день. Сразу не увидели небольшой брак в плитке, а место очень видное - пустили эту плитку на обрезки, один из обрезков прямо на входе. Вот теперь скажите мне - чем это грозит? Что такого случилось с плиткой после того как её отодрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и писать боюсь, что одну плитку мы сняли на следующий день. Сразу не увидели небольшой брак в плитке, а место очень видное - пустили эту плитку на обрезки, один из обрезков прямо на входе. Вот теперь скажите мне - чем это грозит? Что такого случилось с плиткой после того как её отодрали?

проблема не сплиткой) проблема с кабелем или матами теплого пола)... может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не сплиткой) проблема с кабелем или матами теплого пола)... может быть

Именно так.Если кабель не тревожили, не перегибали при легком изъятии его из слоя клея ( а греющий кабель очень капризен к перегибам и изломам), то он будет служить долго. В противном случае может и через пару-тройку лет перегореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема не сплиткой) проблема с кабелем или матами теплого пола)... может быть

Именно так.Если кабель не тревожили, не перегибали при легком изъятии его из слоя клея ( а греющий кабель очень капризен к перегибам и изломам), то он будет служить долго. В противном случае может и через пару-тройку лет перегореть.

Расстроилась (((( Когда плитку снимали, кабель не тронули, а вот до этого, муж пару раз о него споткнулся и он в некоторых местах пополам перегибался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×