Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afrena

Срочно!! Хелп!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! нужна помощь, срочная!!!

дело в том, что у меня длинная узкая комната (2,5 на 6) и так получилось, что мы решили наконец-то обновиться, заказали пока шкаф-купе, трехсекционный, глубина 60 см, длина 2,3 м. дело в том, что сегодня из моей комнаты убрали три громоздких шкафа.. и о Боже!! я наконец-то узнала какая-она!!! не коридор это вовсе, окно открылось - стало красиво. думаю уже туда повесить красивые шторы на заказ сшитые.

шкаф купе хотели ставить в то место, где сейчас стоит телевизор и табуретка, прям по той стенке близко к окну....

но сейчас мы думаем - а нужно ли это?? ведь такие просторы открываются!! может переделать заказ и сделать его угловым (где дверь, белая тумба там стоит и куча хлама)

после НГ собираемся менять стол, то есть компьютерный стол и письменный увозим отсюда, и покупаем новый.подскажите, как лучше!!!

заранее спасибо, дело в том, что последнее изменение можно внести только завтра,поэтому очень прошу помочь !!!! мы вообще не знаем что делать

post-36256-1292712559_thumb.jpg

post-36256-1292712567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×